五十島→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
五十島駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:26発→22:015時間35分(乗車4時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,860
  • 282km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 9
    • 16:32
      東下条
    • 16:36
      咲花
    • 16:41
      馬下
    • 16:46
      猿和田
    • 16:53
      五泉
    • 16:57
      北五泉
    • 17:02
      新関(新潟県)
    • 17:06
      東新津
  • 17:11
  • 17:33

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 17:36
      さつき野
    • 17:40
      荻川
    • 17:45
      亀田
    • 17:48
      越後石山

770円

  • 17:53
  • 17:55

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新潟−富山線・富山駅前行
  • [発] 万代口・第3マルカビル前16のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 18:35
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 18:45
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 18:53
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 18:57
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 19:10
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 20:13
      木田(高速・連絡バス)
    • 21:16
      黒部(高速・連絡バス)
    • 21:23
      魚津(高速・連絡バス)
    • 21:31
      滑川(高速・連絡バス)

4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:48
  • 21:54

[train]

新宮川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行

190円

ルート2
  • [早]
  • 16:26発→22:015時間35分(乗車4時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,210(乗車券5,330円 特別料金880円)
  • 253.5km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 9
    • 16:32
      東下条
    • 16:36
      咲花
    • 16:41
      馬下
    • 16:46
      猿和田
    • 16:53
      五泉
    • 16:57
      北五泉
    • 17:02
      新関(新潟県)
    • 17:06
      東新津
  • 17:11
  • 17:18

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・直江津行
  • 12
    • 17:24
      矢代田
    • 17:34
      加茂(新潟県)
    • 17:41
      東三条
    • 17:44
      三条(新潟県)
    • 17:52
      見附
    • 18:03
      長岡
    • 18:08
      宮内(新潟県)
    • 18:14
      来迎寺
    • 18:35
      柏崎
    • 18:50
      柿崎
    • 18:59
      犀潟
  • 19:06
  • 19:09

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 9
    • 19:16
      谷浜
    • 19:20
      有間川
    • 19:25
      名立
    • 19:30
      筒石
    • 19:36
      能生
    • 19:42
      浦本
    • 19:46
      梶屋敷
    • 19:49
      えちご押上ひすい海岸
  • 19:51
  • 20:27

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 2番線

自由席880

4,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:14

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19
    • 21:15
      長屋
    • 21:17
      荻生
    • 21:18
      東三日市
    • 21:22
      電鉄黒部
    • 21:25
      電鉄石田
    • 21:27
      経田
    • 21:31
      新魚津
    • 21:33
      電鉄魚津
    • 21:35
      西魚津
    • 21:38
      越中中村
    • 21:40
      早月加積
    • 21:41
      浜加積
    • 21:44
      滑川
    • 21:46
      中滑川
    • 21:47
      西滑川
    • 21:49
      西加積
    • 21:52
      中加積
    • 21:54
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [早]
  • 16:26発→22:015時間35分(乗車4時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,300(乗車券5,430円 特別料金1,870円)
  • 262.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 9
    • 16:32
      東下条
    • 16:36
      咲花
    • 16:41
      馬下
    • 16:46
      猿和田
    • 16:53
      五泉
    • 16:57
      北五泉
    • 17:02
      新関(新潟県)
    • 17:06
      東新津
  • 17:11
  • 17:18

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・直江津行
  • 12
    • 17:24
      矢代田
    • 17:34
      加茂(新潟県)
    • 17:41
      東三条
    • 17:44
      三条(新潟県)
    • 17:52
      見附
    • 18:03
      長岡
    • 18:08
      宮内(新潟県)
    • 18:14
      来迎寺
    • 18:35
      柏崎
    • 18:50
      柿崎
    • 18:59
      犀潟
  • 19:06
  • 19:40

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 4
    • 19:45
      春日山
    • 19:50
      高田(新潟県)
    • 19:53
      南高田
  • 19:56
  • 20:14

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
  • [発] 13・14番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:27
      糸魚川

自由席1,870

4,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:14

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19
    • 21:15
      長屋
    • 21:17
      荻生
    • 21:18
      東三日市
    • 21:22
      電鉄黒部
    • 21:25
      電鉄石田
    • 21:27
      経田
    • 21:31
      新魚津
    • 21:33
      電鉄魚津
    • 21:35
      西魚津
    • 21:38
      越中中村
    • 21:40
      早月加積
    • 21:41
      浜加積
    • 21:44
      滑川
    • 21:46
      中滑川
    • 21:47
      西滑川
    • 21:49
      西加積
    • 21:52
      中加積
    • 21:54
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内