現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五井→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 11:08発→19:50着8時間42分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,810円
  • 1297km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 12:02
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 12:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4723便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:25着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • 11:08発→19:58着8時間50分(乗車5時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:73,780円
    • 1303.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 1のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 11:20
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 12:02
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:14着
    • 12:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4723便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 14:25着
    • 15:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4875便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 16:40着
    • 16:50発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 17:45着
    • 17:47発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:50着
    • 17:51発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:52着
    • 18:35発

    [bus]

    釧路駅前/くしろバス
    • [line]
      [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(子野日公園−くしろバス本社)・子野日公園行
    • 50駅
      • 18:38
        十字街(くしろバス)
      • 18:40
        釧路三慈会病院(くしろバス)
      • 18:44
        市立病院(くしろバス)
      • 18:44
        鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
      • 18:45
        工業高校(くしろバス)
      • 18:46
        緑ケ岡入口(くしろバス)
      • 18:47
        北陽高校(くしろバス)
      • 18:54
        古川橋詰(くしろバス)
      • 18:55
        入江町5番地(くしろバス)
      • 18:56
        入江町14番地(くしろバス)
      • 18:57
        桂3丁目(くしろバス)
      • 19:05
        イオン釧路店(くしろバス)
      • 19:05
        桂木4丁目(くしろバス)
      • 19:05
        釧路町プロムナード入口(くしろバス)
      • 19:06
        国誉2丁目(くしろバス)
      • 19:08
        場外馬券所(くしろバス)
      • 19:09
        新東陽団地(くしろバス)
      • 19:10
        南25線(くしろバス)
      • 19:10
        トライアル別保店(くしろバス)
      • 19:10
        団地前(くしろバス)
      • 19:11
        団地通(くしろバス)
      • 19:12
        南24線(くしろバス)
      • 19:13
        釧路町役場(くしろバス)
      • 19:14
        別保駅前(くしろバス)
      • 19:14
        双河辺入口(くしろバス)
      • 19:16
        オビラシケ入口(くしろバス)
      • 19:18
        南沢橋(くしろバス)
      • 19:21
        昆布森入口(くしろバス)
      • 19:25
        上尾幌入口(くしろバス)
      • 19:27
        尾幌西部(くしろバス)
      • 19:28
        尾幌55番地(くしろバス)
      • 19:29
        石山前(くしろバス)
      • 19:30
        尾幌変電所(くしろバス)
      • 19:31
        ポンノ沢入口(くしろバス)
      • 19:32
        本流入口(くしろバス)
      • 19:35
        尾幌駅前(くしろバス)
      • 19:35
        大曲(くしろバス)
      • 19:36
        3号線(くしろバス)
      • 19:38
        0号線(くしろバス)
      • 19:39
        オッポロ橋(くしろバス)
      • 19:40
        門静西部(くしろバス)
      • 19:41
        門静駅(くしろバス)
      • 19:41
        前浜入口(くしろバス)
      • 19:43
        望洋台(くしろバス)
      • 19:44
        変電所(くしろバス)
      • 19:45
        宮園入口(くしろバス)
      • 19:47
        宮園1丁目(くしろバス)
      • 19:47
        宝竜寺(くしろバス)
      • 19:48
        宮園(くしろバス)

    現金:1,100円

    • 19:55着
    • 19:57発

    [train]

    厚岸駅前/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 13:41発→21:33着7時間52分(乗車4時間29分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:39,370円
      • 1168.7km
      • [line]
        [train]JR内房線・千葉行
      • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
      • 5駅
        • 13:45
          八幡宿
        • 13:48
          浜野
        • 13:52
          蘇我
        • 13:56
          本千葉
      • 13:58着
      • 13:59発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]JR総武線快速・東京行
      • 4番線発 / 3番線

      330円

      • 14:03着
      • 14:05発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,470円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:22着
      • 16:15発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [air]AIRDO73便
      • 航空券+宿泊

      現金:35,490円

      • 17:50着
      • 18:00発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
      • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 18:50着
      • 18:52発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:55着
      • 20:35発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・厚岸行
      • 7駅
        • 20:40
          東釧路
        • 20:42
          武佐(北海道)
        • 20:48
          別保
        • 21:09
          上尾幌
        • 21:19
          尾幌
        • 21:28
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ