二重橋前→長屋

ルート1
  • [早]
  • 22:06発→07:169時間10分(乗車8時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,619
  • 469km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 6番線
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 22:21
      淡路町
    • 22:23
      御茶ノ水
    • 22:25
      本郷三丁目
    • 22:26
      後楽園
    • 22:29
      茗荷谷
    • 22:31
      新大塚

199円

  • 22:34
  • 22:36

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • [発] 東口・GU前高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 29
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積
    • 06:39
      早月加積
    • 06:41
      越中中村
    • 06:44
      西魚津
    • 06:46
      電鉄魚津
    • 06:51
      新魚津
    • 06:54
      経田
    • 06:58
      電鉄石田
    • 07:12
      電鉄黒部
    • 07:13
      東三日市
    • 07:15
      荻生

1,020円

ルート2
  • [早]
  • 21:47発→07:169時間29分(乗車8時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,555
  • 466.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線急行・伊勢原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 21:49
      日比谷
    • 21:51
      霞ケ関(東京都)
    • 21:53
      国会議事堂前
    • 21:55
      赤坂(東京都)
    • 21:57
      乃木坂
    • 21:59
      表参道

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06
  • 22:11

[train]

原宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • [発] 2番線 / [着] 15番線
  • 2
    • 22:13
      代々木

136円

  • 22:16
  • 22:23

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • [発] 新宿駅南口・4階A3のりば / [着] 北口・ロータリー2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 29
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積
    • 06:39
      早月加積
    • 06:41
      越中中村
    • 06:44
      西魚津
    • 06:46
      電鉄魚津
    • 06:51
      新魚津
    • 06:54
      経田
    • 06:58
      電鉄石田
    • 07:12
      電鉄黒部
    • 07:13
      東三日市
    • 07:15
      荻生

1,020円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:47発→07:169時間29分(乗車8時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,419
  • 465km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線急行・伊勢原行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 21:49
      日比谷
    • 21:51
      霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 22:07
      赤坂見附
    • 22:09
      四ツ谷
    • 22:11
      四谷三丁目
    • 22:13
      新宿御苑前

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • [発] 新宿駅南口・4階A3のりば / [着] 北口・ロータリー2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 29
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積
    • 06:39
      早月加積
    • 06:41
      越中中村
    • 06:44
      西魚津
    • 06:46
      電鉄魚津
    • 06:51
      新魚津
    • 06:54
      経田
    • 06:58
      電鉄石田
    • 07:12
      電鉄黒部
    • 07:13
      東三日市
    • 07:15
      荻生

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内