二重橋前→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 16:30発→20:434時間13分(乗車2時間24分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,226
  • 750.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線準急・成城学園前行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線

168円

  • 16:31
  • 16:34

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 16:39
  • 16:46

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 16:48
      新橋

136円

  • 16:50
  • 17:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 17:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04
  • 20:07

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 20:14
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 16:26発→20:434時間17分(乗車2時間24分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,226
  • 750.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線

168円

  • 16:27
  • 16:30

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 16:35
  • 16:41

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 16:43
      新橋

136円

  • 16:45
  • 17:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 17:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04
  • 20:07

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 20:14
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 17:04発→21:384時間34分(乗車3時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,978(乗車券11,048円 特別料金5,930円)
  • 759.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17
  • 17:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ55号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 17:37
      品川
    • 17:48
      新横浜
    • 19:10
      名古屋
    • 19:46
      京都
    • 20:02
      新大阪
    • 20:15
      新神戸

自由席5,930

  • 20:47
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

10,670円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内