現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二里ケ浜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
二里ケ浜駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:20発→06:30着10時間10分(乗車9時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,520円
  • 467.9km
  • [line]
    [train]南海加太線・和歌山市行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:22
      西ノ庄
    • 20:25
      八幡前(和歌山県)
    • 20:28
      中松江
    • 20:30
      東松江(和歌山県)
    • 20:35
      紀ノ川
  • 20:38着
  • 20:42発

[turn]

和歌山市
  • [line]
    [train]南海線急行・難波行
  • 5番線発(乗車位置:前/後[6両編成]) / 4番線
  • 11駅
    • 20:48
      和歌山大学前
    • 20:55
      みさき公園
    • 21:03
      尾崎
    • 21:11
      泉佐野
    • 21:16
      貝塚(大阪府)
    • 21:22
      岸和田
    • 21:27
      泉大津
    • 21:32
      羽衣
    • 21:39
    • 21:45
      天下茶屋

930円

  • 21:47着
  • 21:54発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:56
      今宮
    • 21:57
      芦原橋
    • 21:59
      大正(大阪府)
    • 22:02
      弁天町
    • 22:06
      西九条
    • 22:08
      野田(大阪環状線)
    • 22:10
      福島(大阪環状線)
  • 22:12着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:20発→06:30着10時間10分(乗車8時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,870円(乗車券8,890円 特別料金1,980円)
  • 470.7km
  • [line]
    [train]南海加太線・和歌山市行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:22
      西ノ庄
    • 20:25
      八幡前(和歌山県)
    • 20:28
      中松江
    • 20:30
      東松江(和歌山県)
    • 20:35
      紀ノ川

260円

  • 20:38着
  • 20:47発

[train]

和歌山市
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・和歌山行
  • 2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 20:50
      紀和
  • 20:54着
  • 21:02発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 18番線
  • 2駅
    • 21:23
      日根野

自由席:990円

  • 21:47着
  • 21:59発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか58号・京都行
  • 18番線発 / 30番線
  • 2駅
    • 22:17
      新大阪

自由席:990円

1,980円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:59発→06:30着10時間31分(乗車9時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,520円
  • 467.9km
  • [line]
    [train]南海加太線・和歌山市行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:01
      西ノ庄
    • 20:03
      八幡前(和歌山県)
    • 20:06
      中松江
    • 20:12
      東松江(和歌山県)
    • 20:17
      紀ノ川
  • 20:20着
  • 20:30発

[turn]

和歌山市
  • [line]
    [train]南海特急サザン60号・難波行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 20:36
      和歌山大学前
    • 20:43
      みさき公園
    • 20:51
      尾崎
    • 20:59
      泉佐野
    • 21:07
      岸和田
    • 21:20
    • 21:26
      天下茶屋

930円

  • 21:28着
  • 21:37発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り区間快速・弁天町・西九条方面
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:39
      今宮
    • 21:40
      芦原橋
    • 21:43
      大正(大阪府)
    • 21:46
      弁天町
    • 21:49
      西九条
    • 21:51
      野田(大阪環状線)
    • 21:53
      福島(大阪環状線)
  • 21:55着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。