二軒屋→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:06発→18:044時間58分(乗車2時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,787
  • 766.3km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 13:08
      阿波富田

170円

  • 13:11
  • 13:13

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 13:27
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 13:28
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 13:34
      若宮(高速・連絡バス)
    • 13:40
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 13:43
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 13:45
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58
  • 14:45

[air]

徳島空港

39,570円

  • 16:10
  • 16:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 17:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:01
      上本郷
    • 18:02
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 13:06発→18:044時間58分(乗車2時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,252
  • 765.6km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 13:08
      阿波富田

170円

  • 13:11
  • 13:13

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 13:27
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 13:28
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 13:34
      若宮(高速・連絡バス)
    • 13:40
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 13:43
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 13:45
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58
  • 14:45

[air]

徳島空港

39,570円

  • 16:10
  • 16:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:51
      京急蒲田

292円

  • 16:58
  • 17:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 17:23
      新橋
    • 17:27
      東京
    • 17:33
      上野
    • 17:36
      日暮里
    • 17:39
      三河島
    • 17:42
      南千住
    • 17:45
      北千住

473円

  • 17:53
  • 17:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:01
      上本郷
    • 18:02
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 13:06発→18:044時間58分(乗車2時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,344
  • 765.5km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 13:08
      阿波富田

170円

  • 13:11
  • 13:13

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 13:27
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 13:28
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 13:34
      若宮(高速・連絡バス)
    • 13:40
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 13:43
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 13:45
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58
  • 14:45

[air]

徳島空港

39,570円

  • 16:10
  • 16:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 16:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:51
      京急蒲田
    • 16:59
      品川
    • 17:02
      泉岳寺
    • 17:04
      三田(東京都)
    • 17:06
      大門(東京都)

461円

  • 17:08
  • 17:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 17:27
      東京
    • 17:33
      上野
    • 17:36
      日暮里
    • 17:39
      三河島
    • 17:42
      南千住
    • 17:45
      北千住

396円

  • 17:53
  • 17:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:01
      上本郷
    • 18:02
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内