現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二股→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:54発→20:19着9時間25分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,800円(乗車券88,600円 特別料金2,200円)
  • 1849.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 10:59発

[bus]

二股駅/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]ニセコバス・長万部線(寿都ターミナル−長万部駅)・長万部駅行
  • 7駅
    • 11:02
      美畑(北海道中央バス)
    • 11:05
      栗の木岱(北海道中央バス)
    • 11:06
      栗岡(北海道中央バス)
    • 11:08
      元日清団地(北海道中央バス)
    • 11:09
      長万部温泉入口(北海道中央バス)
    • 11:11
      長万部役場(北海道中央バス)

現金:410円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

長万部駅/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 11:32発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 7駅
    • 11:56
      洞爺
    • 12:06
      伊達紋別
    • 12:22
      東室蘭
    • 12:34
      登別
    • 12:46
      白老
    • 13:01
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 13:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:54発→22:25着11時間31分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,430円(乗車券85,280円 特別料金1,150円)
  • 1696.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 10:59発

[bus]

二股駅/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]ニセコバス・長万部線(寿都ターミナル−長万部駅)・長万部駅行
  • 7駅
    • 11:02
      美畑(北海道中央バス)
    • 11:05
      栗の木岱(北海道中央バス)
    • 11:06
      栗岡(北海道中央バス)
    • 11:08
      元日清団地(北海道中央バス)
    • 11:09
      長万部温泉入口(北海道中央バス)
    • 11:11
      長万部役場(北海道中央バス)

現金:410円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

長万部駅/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 11:52発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗8号・函館行
  • 4駅
    • 12:12
      八雲
    • 12:34
      森(北海道)
    • 12:57
      大沼公園

自由席:1,150円

現金:2,100円

  • 13:06着
  • 13:08発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 6駅
    • 15:20
      五稜郭公園入口(高速・連絡バス)
    • 15:23
      五稜郭法華クラブ前(高速・連絡バス)
    • 15:31
      市民会館函館アリーナ前(高速・連絡バス)
    • 15:33
      湯の川花びしホテル前(高速・連絡バス)
    • 15:35
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 15:46着
  • 15:48発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:51着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 10:54発→22:25着11時間31分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,880円(乗車券85,050円 特別料金1,830円)
  • 1697km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 10:59発

[bus]

二股駅/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]ニセコバス・長万部線(寿都ターミナル−長万部駅)・長万部駅行
  • 7駅
    • 11:02
      美畑(北海道中央バス)
    • 11:05
      栗の木岱(北海道中央バス)
    • 11:06
      栗岡(北海道中央バス)
    • 11:08
      元日清団地(北海道中央バス)
    • 11:09
      長万部温泉入口(北海道中央バス)
    • 11:11
      長万部役場(北海道中央バス)

現金:410円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

長万部駅/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 11:52発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗8号・函館行
  • 6駅
    • 12:12
      八雲
    • 12:34
      森(北海道)
    • 12:57
      大沼公園
    • 13:07
      新函館北斗
    • 13:19
      五稜郭

自由席:1,830円

現金:2,420円

  • 13:23着
  • 13:25発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:32
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 14:40着
  • 14:42発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。