現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二田→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:15発→11:20着12時間5分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,140円
  • 1388km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 6駅
    • 23:19
      上二田
    • 23:23
      出戸浜
    • 23:30
      追分(秋田県)
    • 23:35
      上飯島
    • 23:39
      土崎

現金:420円

  • 23:47着
  • 23:49発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 07:23発→15:42着8時間19分(乗車6時間36分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:51,270円(乗車券45,110円 特別料金6,160円)
    • 1318.8km
    • [line]
      [train]JR男鹿線・秋田行
    • 6駅
      • 07:28
        上二田
      • 07:33
        出戸浜
      • 07:41
        追分(秋田県)
      • 07:46
        上飯島
      • 07:50
        土崎
    • 07:59着
    • 08:11発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち14号・東京行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 08:43
        大曲(秋田県)
      • 08:56
        角館
      • 09:09
        田沢湖
      • 09:50
        盛岡

    指定席:5,400円

    • 10:29着
    • 10:55発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • 3番線発
    • 7駅
      • 11:00
        長町
      • 11:03
        太子堂
      • 11:06
        南仙台
      • 11:10
        名取
      • 11:13
        杜せきのした
      • 11:16
        美田園

    現金:6,470円

    • 11:20着
    • 11:22発

    [train]

    仙台空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:27着
    • 12:00発

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    現金:36,730円

    • 13:35着
    • 13:40発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:24着
    • 14:26発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
    • 2駅
      • 14:43
        安来

    自由席:760円

    • 14:50着
    • 14:59発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 15:01
        博労町
      • 15:03
        富士見町(鳥取県)
      • 15:06
        後藤
      • 15:08
        三本松口
      • 15:12
        河崎口
      • 15:16
        弓ケ浜
      • 15:19
        和田浜
      • 15:22
        大篠津町
      • 15:26
        米子空港(鉄道)
      • 15:33
        中浜
      • 15:35
        高松町
      • 15:38
        余子
      • 15:40
        上道(鳥取県)

    860円

    ルート3
      • 07:23発→15:42着8時間19分(乗車6時間36分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:54,670円(乗車券48,510円 特別料金6,160円)
      • 1318.8km
      • [line]
        [train]JR男鹿線・秋田行
      • 6駅
        • 07:28
          上二田
        • 07:33
          出戸浜
        • 07:41
          追分(秋田県)
        • 07:46
          上飯島
        • 07:50
          土崎
      • 07:59着
      • 08:11発

      [train]

      秋田
      • [line]
        [train]JR新幹線こまち14号・東京行
      • 12番線発 / 13番線
      • 5駅
        • 08:43
          大曲(秋田県)
        • 08:56
          角館
        • 09:09
          田沢湖
        • 09:50
          盛岡

      指定席:5,400円

      • 10:29着
      • 10:55発

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
      • 3番線発
      • 7駅
        • 11:00
          長町
        • 11:03
          太子堂
        • 11:06
          南仙台
        • 11:10
          名取
        • 11:13
          杜せきのした
        • 11:16
          美田園

      現金:6,470円

      • 11:20着
      • 11:22発

      [train]

      仙台空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:27着
      • 12:00発

      [air]

      仙台空港

      現金:40,130円

      • 13:35着
      • 13:40発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:24着
      • 14:26発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
      • 2駅
        • 14:43
          安来

      自由席:760円

      • 14:50着
      • 14:59発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 15:01
          博労町
        • 15:03
          富士見町(鳥取県)
        • 15:06
          後藤
        • 15:08
          三本松口
        • 15:12
          河崎口
        • 15:16
          弓ケ浜
        • 15:19
          和田浜
        • 15:22
          大篠津町
        • 15:26
          米子空港(鉄道)
        • 15:33
          中浜
        • 15:35
          高松町
        • 15:38
          余子
        • 15:40
          上道(鳥取県)

      860円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。