現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二川→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:24発→08:12着8時間48分(乗車7時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,531円
  • 404.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 2・3番線発

200円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:30
      浜松駅(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 06:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 06:45
      新大久保
    • 06:48
      高田馬場
    • 06:49
      目白
    • 06:52
      池袋
    • 06:55
      大塚(東京都)
    • 06:57
      巣鴨
    • 06:58
      駒込
    • 07:01
      田端
    • 07:03
      西日暮里

198円

  • 07:04着
  • 07:12発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:17発→08:12着8時間55分(乗車6時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,241円
  • 377.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・浜松行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 23:21
      新所原
    • 23:25
      鷲津
    • 23:29
      新居町
    • 23:32
      弁天島
    • 23:35
      舞阪
    • 23:40
      高塚

510円

  • 23:45着
  • 23:47発

[train]

浜松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:51着
  • 01:30発

[bus]

浜松駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • 北口・オークラアクトシティホテル浜松前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:7,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 06:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 06:45
      新大久保
    • 06:48
      高田馬場
    • 06:49
      目白
    • 06:52
      池袋
    • 06:55
      大塚(東京都)
    • 06:57
      巣鴨
    • 06:58
      駒込
    • 07:01
      田端
    • 07:03
      西日暮里

198円

  • 07:04着
  • 07:12発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:30発→08:12着9時間42分(乗車7時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,531円
  • 404.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 2・3番線発

200円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:30
      浜松駅(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 06:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 06:45
      新大久保
    • 06:48
      高田馬場
    • 06:49
      目白
    • 06:52
      池袋
    • 06:55
      大塚(東京都)
    • 06:57
      巣鴨
    • 06:58
      駒込
    • 07:01
      田端
    • 07:03
      西日暮里

198円

  • 07:04着
  • 07:12発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。