二子新地→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:33発→13:2249分(乗車32分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:736
  • 25.9km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 12:34
      高津(神奈川県)

126円

  • 12:36
  • 12:38

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 6
    • 12:50
      登戸
    • 12:54
      稲田堤
    • 12:57
      稲城長沼
    • 13:02
      府中本町
    • 13:03
      分倍河原

396円

  • 13:10
  • 13:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:16
  • 13:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:21
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:26発→13:2256分(乗車33分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:736
  • 25.9km
  • [line]
    [train]東急大井町線・溝の口行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 12:27
      高津(神奈川県)

126円

  • 12:30
  • 12:32

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 6
    • 12:50
      登戸
    • 12:54
      稲田堤
    • 12:57
      稲城長沼
    • 13:02
      府中本町
    • 13:03
      分倍河原

396円

  • 13:10
  • 13:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:16
  • 13:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:21
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:13発→13:221時間9分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:736
  • 25.9km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 12:14
      高津(神奈川県)

126円

  • 12:16
  • 12:18

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 16
    • 12:31
      津田山
    • 12:33
      久地
    • 12:35
      宿河原
    • 12:37
      登戸
    • 12:40
      中野島
    • 12:42
      稲田堤
    • 12:44
      矢野口
    • 12:47
      稲城長沼
    • 12:49
      南多摩
    • 12:52
      府中本町
    • 12:54
      分倍河原
    • 12:56
      西府
    • 12:59
      谷保
    • 13:01
      矢川
    • 13:03
      西国立

396円

  • 13:05
  • 13:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11
  • 13:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:21
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内