現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二十四軒→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 21:31発→11:20着13時間49分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:70,610円(乗車券69,980円 特別料金630円)
  • 1726.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 21:33
      西28丁目
    • 21:34
      円山公園
    • 21:36
      西18丁目
    • 21:38
      西11丁目
    • 21:40
      大通
    • 21:41
      バスセンター前
    • 21:43
      菊水
    • 21:45
      東札幌
    • 21:47
      白石(札幌市営)
    • 21:49
      南郷7丁目
    • 21:51
      南郷13丁目
    • 21:53
      南郷18丁目
    • 21:55
      大谷地
    • 21:57
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:04着
  • 22:08発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急すずらん12号・室蘭行
  • 1番線発
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 22:29
      千歳(北海道)

自由席:630円

  • 22:33着
  • 22:41発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

880円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:29,460円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:23発→11:20着13時間57分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:69,980円
  • 1726.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 21:25
      西28丁目
    • 21:27
      円山公園
    • 21:28
      西18丁目
    • 21:30
      西11丁目
    • 21:32
      大通
    • 21:34
      バスセンター前
    • 21:36
      菊水
    • 21:38
      東札幌
    • 21:40
      白石(札幌市営)
    • 21:42
      南郷7丁目
    • 21:44
      南郷13丁目
    • 21:46
      南郷18丁目
    • 21:48
      大谷地
    • 21:50
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 21:52着
  • 21:54発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 22:07
      上野幌
    • 22:17
      北広島
    • 22:22
      島松
    • 22:25
      恵み野
    • 22:28
      恵庭
    • 22:31
      サッポロビール庭園
    • 22:34
      長都
    • 22:37
      千歳(北海道)
    • 22:41
      南千歳

880円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:29,460円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:48発→11:20着15時間32分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,780円
  • 1726.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 19:50
      西28丁目
    • 19:52
      円山公園
    • 19:53
      西18丁目
    • 19:55
      西11丁目
    • 19:57
      大通
    • 19:59
      バスセンター前
    • 20:01
      菊水
    • 20:03
      東札幌
    • 20:05
      白石(札幌市営)
    • 20:07
      南郷7丁目
    • 20:09
      南郷13丁目
    • 20:11
      南郷18丁目
    • 20:13
      大谷地
    • 20:15
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 20:17着
  • 20:19発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 20:28発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート202号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:36
      北広島
    • 20:44
      恵庭
    • 20:51
      千歳(北海道)
    • 20:55
      南千歳

880円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。