現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二十四軒→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]14:07発→19:05着4時間58分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,442円
  • 998.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 14:09
      西28丁目
    • 14:11
      円山公園
    • 14:12
      西18丁目
    • 14:14
      西11丁目
    • 14:16
      大通
    • 14:18
      バスセンター前
    • 14:20
      菊水
    • 14:22
      東札幌
    • 14:24
      白石(札幌市営)
    • 14:26
      南郷7丁目
    • 14:28
      南郷13丁目
    • 14:30
      南郷18丁目
    • 14:32
      大谷地
    • 14:34
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 14:36着
  • 14:38発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:41着
  • 14:44発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

880円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:53発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:55
      検見川浜
    • 18:57
      稲毛海岸
    • 19:01
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:05発→19:05着6時間0分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,722円
  • 997.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 13:06着
  • 13:09発

[train]

琴似(札幌市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 13:27発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 13:35
      札幌
    • 13:44
      新札幌
    • 13:53
      北広島
    • 14:01
      恵庭
    • 14:07
      千歳(北海道)
    • 14:11
      南千歳

1,310円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:53発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:55
      検見川浜
    • 18:57
      稲毛海岸
    • 19:01
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:05発→19:05着6時間0分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,810円
  • 986.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 13:06着
  • 13:09発

[train]

琴似(札幌市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 13:27発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 13:35
      札幌
    • 13:44
      新札幌
    • 13:53
      北広島
    • 14:01
      恵庭
    • 14:07
      千歳(北海道)
    • 14:11
      南千歳

1,310円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ580便

現金:32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 7駅
    • 18:15
      成田
    • 18:21
      酒々井
    • 18:28
      佐倉
    • 18:32
      物井
    • 18:36
      四街道
    • 18:40
      都賀
  • 18:44着
  • 19:00発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・茂原行
  • 5番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 19:02
      本千葉

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。