現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二十四軒→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 12:43発→19:41着6時間58分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,200円(乗車券47,330円 特別料金1,870円)
  • 1118.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 12:45
      西28丁目
    • 12:47
      円山公園
    • 12:48
      西18丁目
    • 12:50
      西11丁目
    • 12:52
      大通
    • 12:54
      バスセンター前
    • 12:56
      菊水
    • 12:58
      東札幌
    • 13:00
      白石(札幌市営)
    • 13:02
      南郷7丁目
    • 13:04
      南郷13丁目
    • 13:06
      南郷18丁目
    • 13:08
      大谷地
    • 13:10
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 13:20発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート132号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:29
      北広島
    • 13:37
      恵庭
    • 13:43
      千歳(北海道)
    • 13:46
      南千歳

880円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 16:10着
  • 16:20発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:48
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:52
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 17:02
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 08:18発→19:41着11時間23分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,480円(乗車券47,610円 特別料金1,870円)
  • 1117.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 08:19着
  • 08:22発

[train]

琴似(札幌市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 09:01発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:04
      桑園
  • 09:12

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 09:21
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

1,310円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 14:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 16:10着
  • 16:20発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:48
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:52
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 17:02
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 08:17発→19:41着11時間24分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,200円(乗車券47,330円 特別料金1,870円)
  • 1118.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 08:19
      西28丁目
    • 08:21
      円山公園
    • 08:22
      西18丁目
    • 08:24
      西11丁目
    • 08:26
      大通
    • 08:28
      バスセンター前
    • 08:30
      菊水
    • 08:32
      東札幌
    • 08:34
      白石(札幌市営)
    • 08:36
      南郷7丁目
    • 08:38
      南郷13丁目
    • 08:40
      南郷18丁目
    • 08:42
      大谷地
    • 08:44
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 08:46着
  • 08:48発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51着
  • 09:09発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:18
      北広島
    • 09:26
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

880円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 14:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 16:10着
  • 16:20発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:48
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:52
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 17:02
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内