現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二十四軒→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]17:42発→12:24着18時間42分(乗車10時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,740円(乗車券18,320円 特別料金17,420円)
  • 1515.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 17:44
      西28丁目
    • 17:45
      円山公園
    • 17:47
      西18丁目
    • 17:49
      西11丁目
    • 17:51
      大通
    • 17:52
      バスセンター前
    • 17:54
      菊水
    • 17:56
      東札幌
    • 17:58
      白石(札幌市営)
    • 18:00
      南郷7丁目
    • 18:02
      南郷13丁目
    • 18:04
      南郷18丁目
    • 18:06
      大谷地
    • 18:08
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:19発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗22号・函館行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 18:41
      南千歳
    • 18:58
      苫小牧
    • 19:11
      白老
    • 19:23
      登別
    • 19:37
      東室蘭
    • 19:54
      伊達紋別
    • 20:05
      洞爺
    • 20:32
      長万部
    • 20:52
      八雲
    • 21:13
      森(北海道)

自由席:1,210円

  • 21:39着
  • 21:57発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて100号・新青森行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 22:10
      木古内
    • 22:44
      奥津軽いまべつ

特急料金:4,000円

  • 22:59着
  • 06:17発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 06:41
      八戸
    • 07:10
      盛岡
    • 07:52
      仙台

指定席:6,590円

  • 08:59着
  • 09:09発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 09:34
      高崎
    • 09:50
      軽井沢
    • 09:59
      佐久平
    • 10:09
      上田
    • 10:22
      長野
    • 10:34
      飯山
    • 10:45
      上越妙高
    • 10:59
      糸魚川
    • 11:13
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,380円

  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 11:58
      稲荷町(富山県)
    • 11:59
      栄町(富山県)
    • 12:00
      不二越
    • 12:02
      大泉(富山県)
    • 12:07
      南富山
    • 12:09
      朝菜町
    • 12:11
      上堀
    • 12:12
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:14
      布市
    • 12:16
      開発
    • 12:19
      月岡(富山県)
    • 12:21
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:42発→12:24着18時間42分(乗車10時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,740円(乗車券18,210円 特別料金17,530円)
  • 1515km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 17:44
      西28丁目
    • 17:45
      円山公園
    • 17:47
      西18丁目
    • 17:49
      西11丁目
  • 17:51着
  • 17:55発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線

250円

  • 17:57着
  • 17:59発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04着
  • 18:10発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗22号・函館行
  • 4番線発 / 2番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 18:19
      新札幌
    • 18:41
      南千歳
    • 18:58
      苫小牧
    • 19:11
      白老
    • 19:23
      登別
    • 19:37
      東室蘭
    • 19:54
      伊達紋別
    • 20:05
      洞爺
    • 20:32
      長万部
    • 20:52
      八雲
    • 21:13
      森(北海道)

自由席:1,320円

  • 21:39着
  • 21:57発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて100号・新青森行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 22:10
      木古内
    • 22:44
      奥津軽いまべつ

特急料金:4,000円

  • 22:59着
  • 06:17発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 06:41
      八戸
    • 07:10
      盛岡
    • 07:52
      仙台

指定席:6,590円

  • 08:59着
  • 09:09発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 09:34
      高崎
    • 09:50
      軽井沢
    • 09:59
      佐久平
    • 10:09
      上田
    • 10:22
      長野
    • 10:34
      飯山
    • 10:45
      上越妙高
    • 10:59
      糸魚川
    • 11:13
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,380円

  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 11:58
      稲荷町(富山県)
    • 11:59
      栄町(富山県)
    • 12:00
      不二越
    • 12:02
      大泉(富山県)
    • 12:07
      南富山
    • 12:09
      朝菜町
    • 12:11
      上堀
    • 12:12
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:14
      布市
    • 12:16
      開発
    • 12:19
      月岡(富山県)
    • 12:21
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:36発→12:24着19時間48分(乗車10時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,740円(乗車券18,320円 特別料金17,420円)
  • 1515.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 16:38
      西28丁目
    • 16:39
      円山公園
    • 16:41
      西18丁目
    • 16:43
      西11丁目
    • 16:45
      大通
    • 16:46
      バスセンター前
    • 16:48
      菊水
    • 16:50
      東札幌
    • 16:52
      白石(札幌市営)
    • 16:54
      南郷7丁目
    • 16:56
      南郷13丁目
    • 16:58
      南郷18丁目
    • 17:00
      大谷地
    • 17:02
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 17:04着
  • 17:06発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 18:19発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗22号・函館行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 18:41
      南千歳
    • 18:58
      苫小牧
    • 19:11
      白老
    • 19:23
      登別
    • 19:37
      東室蘭
    • 19:54
      伊達紋別
    • 20:05
      洞爺
    • 20:32
      長万部
    • 20:52
      八雲
    • 21:13
      森(北海道)

自由席:1,210円

  • 21:39着
  • 21:57発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて100号・新青森行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 22:10
      木古内
    • 22:44
      奥津軽いまべつ

特急料金:4,000円

  • 22:59着
  • 06:17発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 06:41
      八戸
    • 07:10
      盛岡
    • 07:52
      仙台

指定席:6,590円

  • 08:59着
  • 09:09発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 09:34
      高崎
    • 09:50
      軽井沢
    • 09:59
      佐久平
    • 10:09
      上田
    • 10:22
      長野
    • 10:34
      飯山
    • 10:45
      上越妙高
    • 10:59
      糸魚川
    • 11:13
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,380円

  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 11:58
      稲荷町(富山県)
    • 11:59
      栄町(富山県)
    • 12:00
      不二越
    • 12:02
      大泉(富山県)
    • 12:07
      南富山
    • 12:09
      朝菜町
    • 12:11
      上堀
    • 12:12
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:14
      布市
    • 12:16
      開発
    • 12:19
      月岡(富山県)
    • 12:21
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!