現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二俣新町→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:29発→14:42着4時間13分(乗車3時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,340円(乗車券7,510円 特別料金5,830円)
  • 429.5km
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 京葉2番線
  • 9駅
    • 10:33
      市川塩浜
    • 10:37
      新浦安
    • 10:40
      舞浜
    • 10:43
      葛西臨海公園
    • 10:46
      新木場
    • 10:49
      潮見
    • 10:52
      越中島
    • 10:54
      八丁堀(東京都)
  • 10:56着
  • 11:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 11:30
      上野
    • 11:49
      大宮(埼玉県)
    • 12:15
      高崎
    • 12:53
      長野
    • 13:04
      飯山
    • 13:16
      上越妙高
    • 13:29
      糸魚川
    • 13:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,930円

  • 13:56着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート2
    • 16:31発→20:35着4時間4分(乗車2時間42分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:31,608円
    • 623.9km
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 16:35
        市川塩浜
      • 16:37
        新浦安

    168円

    • 16:41着
    • 16:43発

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:48着
    • 16:50発

    [bus]

    TDL(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第1ターミナル行
    • バスターミナル・イースト8のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:850円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:37着
    • 18:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:15着
    • 19:20発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 19:48着
    • 19:50発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:55着
    • 20:06発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 20:09
        稲荷町(富山県)
      • 20:10
        栄町(富山県)
      • 20:11
        不二越
      • 20:13
        大泉(富山県)
      • 20:18
        南富山
      • 20:20
        朝菜町
      • 20:22
        上堀
      • 20:23
        小杉(富山地鉄線)
      • 20:25
        布市
      • 20:27
        開発
      • 20:30
        月岡(富山県)
      • 20:32
        大庄

    580円

    ルート3
      • 16:20発→20:35着4時間15分(乗車2時間33分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:31,808円
      • 624.4km
      • [line]
        [train]JR京葉線・東京行
      • 2番線発 / 3・4番線
      • 2駅
        • 16:24
          市川塩浜

      168円

      • 16:26着
      • 16:28発

      [train]

      新浦安
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:22着
      • 18:15発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA319便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:29,590円

      • 19:15着
      • 19:20発

      [train]

      富山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
      • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:420円

      • 19:48着
      • 19:50発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:55着
      • 20:06発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 20:09
          稲荷町(富山県)
        • 20:10
          栄町(富山県)
        • 20:11
          不二越
        • 20:13
          大泉(富山県)
        • 20:18
          南富山
        • 20:20
          朝菜町
        • 20:22
          上堀
        • 20:23
          小杉(富山地鉄線)
        • 20:25
          布市
        • 20:27
          開発
        • 20:30
          月岡(富山県)
        • 20:32
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。