現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二俣尾→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:54発→19:50着9時間56分(乗車4時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,762円
  • 1183.6km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 4駅
    • 09:56
      石神前
    • 09:58
      日向和田
    • 10:00
      宮ノ平
  • 10:03着
  • 10:12発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 12駅
    • 10:14
      東青梅
    • 10:16
      河辺
    • 10:19
      小作
    • 10:22
      羽村
    • 10:24
      福生
    • 10:26
      牛浜
    • 10:32
      拝島
    • 10:35
      昭島
    • 10:37
      中神
    • 10:38
      東中神
    • 10:40
      西立川
  • 10:43着
  • 10:48発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 10:53
      国分寺
    • 10:59
      三鷹
    • 11:07
      中野(東京都)
  • 11:13着
  • 11:21発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:23
      代々木
    • 11:25
      原宿
    • 11:28
      渋谷
    • 11:30
      恵比寿
    • 11:33
      目黒
    • 11:35
      五反田
    • 11:37
      大崎

1,100円

  • 11:40着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:54発→19:50着9時間56分(乗車5時間1分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,962円
  • 1188.9km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 4駅
    • 09:56
      石神前
    • 09:58
      日向和田
    • 10:00
      宮ノ平
  • 10:03着
  • 10:12発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 12駅
    • 10:14
      東青梅
    • 10:16
      河辺
    • 10:19
      小作
    • 10:22
      羽村
    • 10:24
      福生
    • 10:26
      牛浜
    • 10:32
      拝島
    • 10:35
      昭島
    • 10:37
      中神
    • 10:38
      東中神
    • 10:40
      西立川
  • 10:43着
  • 10:48発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 10:53
      国分寺
    • 10:59
      三鷹
    • 11:07
      中野(東京都)
    • 11:13
      新宿
    • 11:17
      四ツ谷
    • 11:22
      御茶ノ水
  • 11:24着
  • 11:28発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:31
      東京

1,100円

  • 11:35着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:54発→19:50着9時間56分(乗車5時間2分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,962円
  • 1188.9km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 4駅
    • 09:56
      石神前
    • 09:58
      日向和田
    • 10:00
      宮ノ平
  • 10:03着
  • 10:12発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 12駅
    • 10:14
      東青梅
    • 10:16
      河辺
    • 10:19
      小作
    • 10:22
      羽村
    • 10:24
      福生
    • 10:26
      牛浜
    • 10:32
      拝島
    • 10:35
      昭島
    • 10:37
      中神
    • 10:38
      東中神
    • 10:40
      西立川
  • 10:43着
  • 10:48発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 10:53
      国分寺
    • 10:59
      三鷹
    • 11:07
      中野(東京都)
    • 11:13
      新宿
    • 11:17
      四ツ谷
    • 11:22
      御茶ノ水
    • 11:24
      神田(東京都)
  • 11:26着
  • 11:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:33
      有楽町
    • 11:36
      新橋

1,100円

  • 11:38着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!