現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二井田→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:36発→06:18着7時間42分(乗車5時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,912円
  • 307.5km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 22:39
      大泉(福島県)
    • 22:41
      保原
    • 22:43
      上保原
    • 22:46
      高子
    • 22:48
      向瀬上
    • 22:50
      瀬上
    • 22:52
      福島学院前
    • 22:54
      卸町

現金:510円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・成田空港−福島線・成田空港第1ターミナル行
  • バスターミナル3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 01:50
      郡山駅前(高速・連絡バス)
    • 05:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 06:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 06:13
      京成成田
    • 06:17
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:36発→06:18着7時間42分(乗車5時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,912円
  • 310km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 22:39
      大泉(福島県)
    • 22:41
      保原
    • 22:43
      上保原
    • 22:46
      高子
    • 22:48
      向瀬上
    • 22:50
      瀬上
    • 22:52
      福島学院前
    • 22:54
      卸町

現金:510円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・成田空港−福島線・成田空港第1ターミナル行
  • バスターミナル3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 01:50
      郡山駅前(高速・連絡バス)
    • 05:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 05:40
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:00発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 06:06
      空港第2ビル(鉄道)
    • 06:13
      京成成田
    • 06:17
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:00発→06:18着8時間18分(乗車5時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,912円
  • 307.5km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 22:03
      大泉(福島県)
    • 22:05
      保原
    • 22:07
      上保原
    • 22:10
      高子
    • 22:12
      向瀬上
    • 22:14
      瀬上
    • 22:16
      福島学院前
    • 22:18
      卸町

現金:510円

  • 22:24着
  • 22:26発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・成田空港−福島線・成田空港第1ターミナル行
  • バスターミナル3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 01:50
      郡山駅前(高速・連絡バス)
    • 05:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 06:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 06:13
      京成成田
    • 06:17
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。