現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二上神社口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
二上神社口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:33発→05:41着9時間8分(乗車7時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,330円
  • 427.1km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・古市行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 20:34
      二上山
    • 20:39
      上ノ太子
    • 20:42
      駒ケ谷
  • 20:45着
  • 20:46発

[train]

古市(大阪府)
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:49
      道明寺
    • 20:50
      土師ノ里
    • 20:54
      藤井寺
    • 20:58
      河内松原

500円

  • 21:08着
  • 21:11発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14着
  • 21:20発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:22
      動物園前
    • 21:24
      大国町
    • 21:26
      なんば
    • 21:28
      心斎橋
    • 21:30
      本町
    • 21:32
      淀屋橋

280円

  • 21:34着
  • 21:37発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:33発→05:41着9時間8分(乗車7時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,250円
  • 430.6km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・古市行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 20:34
      二上山
    • 20:39
      上ノ太子
    • 20:42
      駒ケ谷
  • 20:45着
  • 20:46発

[train]

古市(大阪府)
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:49
      道明寺
    • 20:50
      土師ノ里
    • 20:54
      藤井寺
    • 20:58
      河内松原

500円

  • 21:08着
  • 21:11発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14着
  • 21:20発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 21:22
      新今宮
    • 21:24
      今宮
    • 21:26
      芦原橋
    • 21:28
      大正(大阪府)
    • 21:31
      弁天町
    • 21:34
      西九条
    • 21:36
      野田(大阪環状線)
    • 21:38
      福島(大阪環状線)

200円

  • 21:40着
  • 21:43発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:20発→05:41着9時間21分(乗車7時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,330円
  • 427.1km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・古市行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 20:21
      二上山
    • 20:26
      上ノ太子
    • 20:29
      駒ケ谷
  • 20:32着
  • 20:39発

[train]

古市(大阪府)
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 20:41
      道明寺
    • 20:43
      土師ノ里
    • 20:46
      藤井寺
    • 20:50
      河内松原

500円

  • 21:00着
  • 21:03発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:06着
  • 21:10発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:12
      動物園前
    • 21:14
      大国町
    • 21:16
      なんば
    • 21:18
      心斎橋
    • 21:20
      本町
    • 21:22
      淀屋橋

280円

  • 21:24着
  • 21:27発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。