現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

二ノ瀬→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:19発→00:10着1時間51分(乗車1時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,090円
  • 65.5km
  • [line]
    [train]叡山電鉄鞍馬線・出町柳行
  • 12駅
    • 22:21
      市原
    • 22:24
      二軒茶屋(京都府)
    • 22:26
      京都精華大前
    • 22:28
      木野
    • 22:30
      岩倉(京都府)
    • 22:31
      八幡前(京都府)
    • 22:34
      宝ケ池
    • 22:36
      修学院
    • 22:37
      一乗寺
    • 22:39
      茶山
    • 22:40
      元田中

380円

  • 22:43着
  • 22:50発

[train]

出町柳
  • [line]
    [train]京阪本線特急・淀屋橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 22:53
      三条(京都府)
    • 22:55
      祇園四条
    • 22:57
      七条
    • 23:04
      丹波橋
    • 23:06
      中書島
    • 23:17
      樟葉
    • 23:23
      枚方市

480円

  • 23:37着
  • 23:57発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:00
      蒲生四丁目
    • 00:02
      今福鶴見
    • 00:04
      横堤
    • 00:06
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。