亀田→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]10:33発→16:446時間11分(乗車3時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:66,399
  • 1026.4km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]その他
  • 2
    • 10:37
      越後石山

199円

  • 10:42
  • 10:44

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20
  • 11:55

[air]

新潟空港

38,790円

  • 13:05
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:33発→16:446時間11分(乗車3時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:67,049
  • 1026.4km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]その他
  • 2
    • 10:37
      越後石山

199円

  • 10:42
  • 10:44

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20
  • 12:05

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1660便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 13:20
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 09:44発→16:447時間0分(乗車3時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:66,590
  • 1027.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]新潟交通・S90系統・万代シテイ行
  • 15
    • 09:48
      亀田駅前(新潟交通)
    • 09:49
      福寿団地(新潟交通)
    • 09:50
      亀田中島(新潟交通)
    • 09:52
      新潟刑務所前(新潟交通)
    • 09:53
      山二ツ(新潟交通)
    • 09:54
      盲学校入口(新潟交通)
    • 09:55
      山二ツ大曲(新潟交通)
    • 09:56
      南紫竹二丁目(新潟交通)
    • 09:58
      南紫竹一丁目(新潟交通)
    • 10:00
      紫竹(新潟交通)
    • 10:03
      馬越(新潟交通)
    • 10:05
      沼垂白山(新潟交通)
    • 10:07
      蒲原町(新潟交通)
    • 10:09
      明石一丁目(新潟交通)

390円

  • 10:10
  • 10:12

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:00
  • 11:55

[air]

新潟空港

38,790円

  • 13:05
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内