現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

亀田→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:34発→17:06着8時間32分(乗車5時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,422円(乗車券55,912円 特別料金4,510円)
  • 1468.2km
  • [line]
    [train]JR信越本線・村上行
  • 2駅
    • 08:38
      越後石山
  • 08:44着
  • 09:04発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 10:20
      大宮(埼玉県)

自由席:4,510円

  • 10:43着
  • 10:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:00
      有楽町
    • 11:02
      新橋

現金:6,050円

  • 11:04着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:14発→17:06着8時間52分(乗車5時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,482円(乗車券55,972円 特別料金4,510円)
  • 1469km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:17発

[bus]

亀田駅西口/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・S90系統・万代シテイ行
  • 15駅
    • 08:18
      亀田駅前(新潟交通)
    • 08:19
      福寿団地(新潟交通)
    • 08:21
      亀田中島(新潟交通)
    • 08:24
      新潟刑務所前(新潟交通)
    • 08:26
      山二ツ(新潟交通)
    • 08:27
      盲学校入口(新潟交通)
    • 08:28
      山二ツ大曲(新潟交通)
    • 08:30
      南紫竹二丁目(新潟交通)
    • 08:32
      南紫竹一丁目(新潟交通)
    • 08:35
      紫竹(新潟交通)
    • 08:38
      馬越(新潟交通)
    • 08:40
      沼垂白山(新潟交通)
    • 08:44
      蒲原町(新潟交通)
    • 08:46
      明石一丁目(新潟交通)

現金:390円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:04発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 10:20
      大宮(埼玉県)

自由席:4,510円

  • 10:43着
  • 10:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:00
      有楽町
    • 11:02
      新橋

現金:5,720円

  • 11:04着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 09:46発→19:50着10時間4分(乗車6時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,669円(乗車券44,029円 特別料金2,640円)
  • 1124.3km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 2駅
    • 09:49
      越後石山

199円

  • 09:55着
  • 09:57発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:36,570円

  • 12:20着
  • 12:35発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート129号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:57着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ