現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

亀有→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 10:53発→17:06着6時間13分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,655円
  • 1143.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・向ケ丘遊園行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 10:56
      綾瀬
    • 11:00
      北千住
    • 11:03
      町屋(東京メトロ)
  • 11:06着
  • 11:14発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 11:16
      日暮里
    • 11:18
      鶯谷
    • 11:20
      上野
    • 11:22
      御徒町
    • 11:24
      秋葉原
    • 11:25
      神田(東京都)
    • 11:28
      東京
    • 11:29
      有楽町
    • 11:32
      新橋

393円

  • 11:34着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:46発→17:06着6時間20分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,570円
  • 1143.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:51
      綾瀬
  • 10:54着
  • 11:00発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:03
      南千住
    • 11:06
      三河島
  • 11:09着
  • 11:16発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 11:18
      鶯谷
    • 11:20
      上野
    • 11:22
      御徒町
    • 11:24
      秋葉原
    • 11:25
      神田(東京都)
    • 11:28
      東京
    • 11:29
      有楽町
    • 11:32
      新橋

308円

  • 11:34着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:40発→17:06着6時間26分(乗車3時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,869円
  • 1142km
  • [line]
    [train]JR常磐線・成城学園前行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:45
      綾瀬

157円

  • 10:48着
  • 10:59発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 11:01
      南千住
    • 11:04
      浅草(TX)
    • 11:07
      新御徒町

293円

  • 11:09着
  • 11:22発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:23
      神田(東京都)
    • 11:26
      東京

157円

  • 11:30着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。