亀有→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→06:0140分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:561
  • 30.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・我孫子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 05:24
      金町(東京都)
    • 05:27
      松戸
    • 05:30
      北松戸
    • 05:32
      馬橋
  • 05:34
  • 05:39

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 05:43
      新八柱
    • 05:46
      東松戸
    • 05:48
      市川大野
    • 05:51
      船橋法典
    • 05:55
      西船橋

561円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:00発→06:011時間1分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:561
  • 30.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・我孫子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 05:03
      金町(東京都)
    • 05:06
      松戸
    • 05:09
      北松戸
    • 05:11
      馬橋
  • 05:13
  • 05:39

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 05:43
      新八柱
    • 05:46
      東松戸
    • 05:48
      市川大野
    • 05:51
      船橋法典
    • 05:55
      西船橋

561円

ルート3
  • [楽]
  • 04:56発→06:211時間25分(乗車53分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:829
  • 40.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 9
    • 05:00
      綾瀬
    • 05:03
      北千住
    • 05:07
      町屋(東京メトロ)
    • 05:09
      西日暮里
    • 05:11
      千駄木
    • 05:13
      根津
    • 05:15
      湯島
    • 05:17
      新御茶ノ水

356円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31
  • 05:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 05:53
      八丁堀(東京都)
    • 05:55
      越中島
    • 05:58
      潮見
    • 06:01
      新木場
    • 06:04
      葛西臨海公園
    • 06:08
      舞浜
    • 06:11
      新浦安
    • 06:14
      市川塩浜
    • 06:18
      二俣新町

473円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内