亀戸→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:40発→05:2848分(乗車36分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:559
  • 27.7km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 04:42
      平井(東京都)
    • 04:45
      新小岩
    • 04:48
      小岩
    • 04:51
      市川
    • 04:53
      本八幡(総武線)
    • 04:55
      下総中山
    • 04:58
      西船橋

308円

  • 05:01
  • 05:13

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 05:15
      新船橋
    • 05:17
      塚田
    • 05:20
      馬込沢
    • 05:23
      鎌ケ谷
    • 05:26
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:03発→05:5249分(乗車37分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:559
  • 27.7km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 05:06
      平井(東京都)
    • 05:08
      新小岩
    • 05:11
      小岩
    • 05:14
      市川
    • 05:17
      本八幡(総武線)
    • 05:19
      下総中山
    • 05:22
      西船橋

308円

  • 05:25
  • 05:37

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 05:40
      新船橋
    • 05:42
      塚田
    • 05:44
      馬込沢
    • 05:48
      鎌ケ谷
    • 05:50
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:30発→06:1545分(乗車36分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:559
  • 27.7km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 05:32
      平井(東京都)
    • 05:35
      新小岩
    • 05:38
      小岩
    • 05:41
      市川
    • 05:43
      本八幡(総武線)
    • 05:46
      下総中山
    • 05:48
      西船橋

308円

  • 05:51
  • 06:00

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:02
      新船橋
    • 06:04
      塚田
    • 06:07
      馬込沢
    • 06:10
      鎌ケ谷
    • 06:13
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内