現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

亀戸→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 18:09発→22:03着3時間54分(乗車2時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,220円
  • 619.3km
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 18:12
      錦糸町
    • 18:15
      両国
    • 18:17
      浅草橋
  • 18:19着
  • 18:23発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 18:25
      神田(東京都)
    • 18:28
      東京
    • 18:29
      有楽町
    • 18:32
      新橋

168円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 18:46
      天王洲アイル
    • 18:49
      大井競馬場前
    • 18:51
      流通センター
    • 18:57
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 19:00
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:03発→22:03着4時間0分(乗車2時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,210円
  • 619.3km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 18:06
      錦糸町
    • 18:08
      両国

157円

  • 18:10着
  • 18:18発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 18:19
      東日本橋
    • 18:21
      人形町
    • 18:23
      日本橋(東京都)
    • 18:25
      宝町(東京都)
    • 18:26
      東銀座
    • 18:28
      新橋
    • 18:30
      大門(東京都)
    • 18:33
      三田(東京都)
  • 18:35着
  • 18:40発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:43
      品川
    • 18:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 18:53発→22:44着3時間51分(乗車2時間55分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,510円(乗車券7,150円 特別料金6,360円)
    • 412.1km
    • [line]
      [train]JR総武線・三鷹行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
    • 4駅
      • 18:56
        錦糸町
      • 18:58
        両国
      • 19:00
        浅草橋
    • 19:02着
    • 19:06発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
    • 3番線発 / 5番線
    • 2駅
      • 19:08
        神田(東京都)
    • 19:11着
    • 19:24発

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 19:30
        上野
      • 19:50
        大宮(埼玉県)
      • 20:48
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 21:34着
    • 21:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:45着
    • 22:13発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 22:16
        稲荷町(富山県)
      • 22:17
        新庄田中
      • 22:20
        東新庄
      • 22:23
        越中荏原
      • 22:27
        越中三郷
      • 22:29
        越中舟橋
      • 22:32
        寺田(富山県)
      • 22:33
        越中泉
      • 22:35
        相ノ木
      • 22:36
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。