亀戸水神→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 00:30発→08:358時間5分(乗車2時間27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:41,708
  • 1082.9km
  • [line]
    [train]東武亀戸線・曳舟行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[2両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 00:32
      東あずま
    • 00:34
      小村井

147円

  • 00:36
  • 00:38

[train]

曳舟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:45
  • 04:57

[train]

京成曳舟
  • [line]
    [train]京成押上線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 18
    • 05:00
      押上
    • 05:01
      本所吾妻橋
    • 05:03
      浅草
    • 05:05
      蔵前
    • 05:07
      浅草橋
    • 05:08
      東日本橋
    • 05:10
      人形町
    • 05:12
      日本橋(東京都)
    • 05:13
      宝町(東京都)
    • 05:15
      東銀座
    • 05:17
      新橋
    • 05:19
      大門(東京都)
    • 05:21
      三田(東京都)
    • 05:24
      泉岳寺
    • 05:27
      品川
    • 05:35
      京急蒲田
    • 05:41
      羽田空港第3ターミナル(京急)

691円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:30発→08:358時間5分(乗車2時間27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:56,108
  • 1082.9km
  • [line]
    [train]東武亀戸線・曳舟行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[2両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 00:32
      東あずま
    • 00:34
      小村井

147円

  • 00:36
  • 00:38

[train]

曳舟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:45
  • 04:57

[train]

京成曳舟
  • [line]
    [train]京成押上線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 18
    • 05:00
      押上
    • 05:01
      本所吾妻橋
    • 05:03
      浅草
    • 05:05
      蔵前
    • 05:07
      浅草橋
    • 05:08
      東日本橋
    • 05:10
      人形町
    • 05:12
      日本橋(東京都)
    • 05:13
      宝町(東京都)
    • 05:15
      東銀座
    • 05:17
      新橋
    • 05:19
      大門(東京都)
    • 05:21
      三田(東京都)
    • 05:24
      泉岳寺
    • 05:27
      品川
    • 05:35
      京急蒲田
    • 05:41
      羽田空港第3ターミナル(京急)

691円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 00:30発→08:358時間5分(乗車2時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,119
  • 1085.3km
  • [line]
    [train]東武亀戸線・曳舟行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[2両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 00:32
      東あずま
    • 00:34
      小村井
  • 00:36
  • 05:03

[train]

曳舟
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン区間急行・南栗橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 05:05
      東向島
    • 05:07
      鐘ケ淵
    • 05:09
      堀切
    • 05:11
      牛田(東京都)

199円

  • 05:12
  • 05:14

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内