亀川→立川北

ルート1
  • [早]
  • 08:22発→13:345時間12分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,561
  • 1012.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 08:28
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:37
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:46
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 10:05

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 11:40
  • 12:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田

292円

  • 12:28
  • 12:34

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:37
      大崎
    • 12:39
      五反田
    • 12:41
      目黒
    • 12:43
      恵比寿
    • 12:46
      渋谷
    • 12:48
      原宿
    • 12:51
      代々木
  • 12:53
  • 13:05

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:09
      中野(東京都)
    • 13:17
      三鷹
    • 13:23
      国分寺

649円

  • 13:28
  • 13:31

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 08:22発→13:345時間12分(乗車3時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,838
  • 1018.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 08:28
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:37
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:46
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 10:05

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28
  • 12:37

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:41
  • 12:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:52
      神田(東京都)
    • 12:55
      御茶ノ水
    • 12:59
      四ツ谷
    • 13:05
      新宿
    • 13:09
      中野(東京都)
    • 13:17
      三鷹
    • 13:23
      国分寺

726円

  • 13:28
  • 13:31

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 08:22発→13:385時間16分(乗車3時間15分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:52,561
    • 1005.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 08:28
        亀川古市(高速・連絡バス)
      • 08:37
        日出(高速・連絡バス)
      • 08:46
        杵築IC(高速・連絡バス)

    1,350円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:13
    • 10:05

    [air]

    大分空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA794便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    50,270円

    • 11:40
    • 12:03

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
    • 7
      • 12:19
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:21
        天空橋
      • 12:22
        穴守稲荷
      • 12:24
        大鳥居
      • 12:26
        糀谷
      • 12:28
        京急蒲田

    292円

    • 12:32
    • 12:35

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:42
    • 12:51

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線快速・立川行
    • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
    • 11
      • 12:56
        鹿島田
      • 13:00
        武蔵小杉
      • 13:02
        武蔵中原
      • 13:04
        武蔵新城
      • 13:07
        武蔵溝ノ口
      • 13:13
        登戸
      • 13:16
        稲田堤
      • 13:20
        稲城長沼
      • 13:24
        府中本町
      • 13:26
        分倍河原

    649円

    • 13:32
    • 13:35

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内