現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

亀川→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:10発→11:38着12時間28分(乗車6時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,670円(乗車券11,870円 特別料金4,800円)
  • 642.4km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 3駅
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐

自由席:630円

  • 23:41着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 23駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

現金:8,220円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:10発→11:38着12時間28分(乗車5時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,880円(乗車券11,870円 特別料金5,010円)
  • 642.4km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 4駅
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐
    • 23:42
      柳ケ浦

自由席:840円

  • 23:53着
  • 05:08発

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 18駅
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

現金:8,220円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:32発→11:38着13時間6分(乗車6時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,040円(乗車券11,870円 特別料金4,170円)
  • 642.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 11駅
    • 22:36
      豊後豊岡
    • 22:39
      暘谷
    • 22:41
      日出
    • 22:45
      大神
    • 22:49
      杵築
    • 22:56
      中山香
    • 23:01
      立石
    • 23:06
      西屋敷
    • 23:10
      宇佐
    • 23:14
      豊前長洲
  • 23:17着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 23駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,170円

現金:8,220円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内