現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

亀川→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 10:23発→15:56着5時間33分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,447円
  • 1018.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 12:20発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 14:36着
  • 14:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:50
      新橋
    • 14:55
      東京
    • 14:57
      新日本橋
    • 14:59
      馬喰町
    • 15:04
      錦糸町
    • 15:08
      新小岩
    • 15:16
      市川
    • 15:22
      船橋
    • 15:26
      津田沼

726円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:46
      放医研正門(京成バス)
    • 15:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 09:45発→15:56着6時間11分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,447円
  • 1023.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46着
  • 09:48発

[bus]

亀川駅前/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−国東・国東行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 60駅
    • 09:49
      古市入江橋(大分交通)
    • 09:51
      古市(大分交通)
    • 09:52
      関の江海水浴場前(大分交通)
    • 09:52
      北新田(大分交通)
    • 09:53
      胡麻ケ坂(大分交通)
    • 09:54
      小浦(大分交通)
    • 09:54
      豊岡(大分交通)
    • 09:55
      豊岡駅口(大分交通)
    • 09:55
      豊岡小学校入口(大分交通)
    • 09:56
      宮川橋(大分交通)
    • 09:57
      辻間(大分交通)
    • 09:58
      太田(大分交通)
    • 09:59
      松屋寺入口(大分交通)
    • 10:01
      日出(大分交通)
    • 10:02
      榎(大分交通)
    • 10:03
      会下(大分交通)
    • 10:05
      無田(大分交通)
    • 10:06
      千騎(大分交通)
    • 10:07
      大神(大分交通)
    • 10:07
      水家(大分交通)
    • 10:08
      大神駅前(大分交通)
    • 10:10
      相原(大分交通)
    • 10:10
      照川(大分交通)
    • 10:11
      上野田(大分交通)
    • 10:12
      みのり村前(大分交通)
    • 10:13
      野田(大分交通)
    • 10:14
      下野田(大分交通)
    • 10:15
      猪尾口(大分交通)
    • 10:16
      三河入口(大分交通)
    • 10:16
      三川(大分交通)
    • 10:17
      錦江橋(大分交通)
    • 10:19
      錦江橋北詰(大分交通)
    • 10:20
      据場(大分交通)
    • 10:21
      魚町(大分交通)
    • 10:22
      杵築城入口(大分交通)
    • 10:25
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 10:26
      杵築中学校前(大分交通)
    • 10:28
      新大内(大分交通)
    • 10:30
      大西(大分交通)
    • 10:31
      灘手(大分交通)
    • 10:32
      王子(大分交通)
    • 10:33
      守江(大分交通)
    • 10:34
      天村(大分交通)
    • 10:35
      住吉浜入口(大分交通)
    • 10:36
      緑町(大分交通)
    • 10:37
      狩宿(大分交通)
    • 10:38
      美里(大分交通)
    • 10:39
      大塚(大分交通)
    • 10:40
      奈多八幡(大分交通)
    • 10:41
      北奈多(大分交通)
    • 10:42
      室屋(大分交通)
    • 10:43
      志口(大分交通)
    • 10:45
      塩屋(大分交通)
    • 10:46
      安岐(大分交通)
    • 10:47
      恵比須町(大分交通)
    • 10:48
      安岐湊局前(大分交通)
    • 10:50
      国東市民病院前(大分交通)
    • 10:51
      楓江団地前(大分交通)
    • 10:52
      大分キヤノン前(大分交通)

1,350円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:01着
  • 12:20発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 14:36着
  • 14:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:50
      新橋
    • 14:55
      東京
    • 14:57
      新日本橋
    • 14:59
      馬喰町
    • 15:04
      錦糸町
    • 15:08
      新小岩
    • 15:16
      市川
    • 15:22
      船橋
    • 15:26
      津田沼

726円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:46
      放医研正門(京成バス)
    • 15:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 10:23発→16:04着5時間41分(乗車3時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:43,629円
    • 1023.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 4のりば

    現金:1,350円

    • 11:05着
    • 11:07発

    [train]

    大分空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:10着
    • 12:20発

    [air]

    大分空港

    現金:40,890円

    • 13:50着
    • 14:13発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 14:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 14:36着
    • 14:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 11駅
      • 14:50
        新橋
      • 14:55
        東京
      • 14:57
        新日本橋
      • 14:59
        馬喰町
      • 15:04
        錦糸町
      • 15:08
        新小岩
      • 15:16
        市川
      • 15:22
        船橋
      • 15:26
        津田沼
      • 15:33
        稲毛

    814円

    • 15:37着
    • 15:55発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 15:57
        千葉公園
      • 15:58
        作草部
      • 16:00
        天台
      • 16:02
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。