亀島→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
亀島駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:29発→05:367時間7分(乗車6時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,505
  • 349.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・藤が丘行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:31
      名古屋
    • 22:34
      伏見(愛知県)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・新宿−名古屋線・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:10
      勝川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:27
      中央道桃花台(高速・連絡バス)
    • 23:37
      多治見(高速・連絡バス)
    • 23:49
      瑞浪天徳(高速・連絡バス)
    • 00:03
      恵那(高速・連絡バス)
    • 00:24
      中津川IC(高速・連絡バス)
    • 04:23
      中央道八王子(高速・連絡バス)

8,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:44
  • 05:27

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 05:30
      柴崎体育館
    • 05:32
      立川南
    • 05:34
      立川北

265円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:48発→05:367時間48分(乗車2時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,092(乗車券6,912円 特別料金4,180円)
  • 405.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・藤が丘行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

210円

  • 21:50
  • 22:12

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 18番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 23:28
      新横浜
    • 23:39
      品川

自由席4,180

  • 23:45
  • 04:39

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 15
    • 04:41
      神田(東京都)
    • 04:43
      御茶ノ水
    • 04:48
      四ツ谷
    • 04:54
      新宿
    • 04:58
      中野(東京都)
    • 05:02
      荻窪
    • 05:06
      吉祥寺
    • 05:10
      三鷹
    • 05:12
      武蔵境
    • 05:14
      東小金井
    • 05:17
      武蔵小金井
    • 05:19
      国分寺
    • 05:21
      西国分寺
    • 05:24
      国立

6,600円

  • 05:26
  • 05:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:48発→05:367時間48分(乗車2時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,092(乗車券6,912円 特別料金4,180円)
  • 385.9km
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・藤が丘行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

210円

  • 21:50
  • 22:12

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延

自由席4,180

  • 23:27
  • 23:41

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • [!]列車遅延
  • 16
    • 23:43
      小机
    • 23:47
      鴨居
    • 23:50
      中山(神奈川県)
    • 23:53
      十日市場(神奈川県)
    • 23:55
      長津田
    • 23:58
      成瀬
    • 00:02
      町田
    • 00:05
      古淵
    • 00:08
      淵野辺
    • 00:10
      矢部
    • 00:13
      相模原
    • 00:17
      橋本(神奈川県)
    • 00:19
      相原
    • 00:23
      八王子みなみ野
    • 00:25
      片倉
  • 00:28
  • 04:35

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 04:39
      豊田
    • 04:42
      日野(東京都)

6,600円

  • 04:44
  • 04:47

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:50
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内