現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

亀井→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 15:04発→21:10着6時間6分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,949円
  • 1158.2km
  • [line]
    [train]熊本電気鉄道・御代志行
  • 5駅
    • 15:06
      八景水谷
    • 15:08
      堀川
    • 15:10
      新須屋
    • 15:12
      須屋

210円

  • 15:14着
  • 15:16発

[train]

三ツ石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:23着
  • 15:37発

[bus]

西合志(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・ひのくに号・熊本桜町BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:40
      武蔵ケ丘(高速・連絡バス)

現金:450円

  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:440円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 17:30発

[air]

熊本空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:34発→21:10着6時間36分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,249円
  • 1188km
  • [line]
    [train]熊本電気鉄道・御代志行
  • 5駅
    • 14:36
      八景水谷
    • 14:38
      堀川
    • 14:40
      新須屋
    • 14:42
      須屋

210円

  • 14:44着
  • 14:46発

[train]

三ツ石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 15:16発

[bus]

西合志(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・ひのくに号・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 15:23
      植木IC(高速・連絡バス)
    • 15:27
      鹿央(高速・連絡バス)
    • 15:32
      菊水IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      小原(熊本県・高速・連絡バス)
    • 15:47
      山川(高速・連絡バス)
    • 15:51
      瀬高(高速・連絡バス)
    • 15:54
      八女IC(高速・連絡バス)
    • 15:57
      広川(高速・連絡バス)
    • 16:04
      久留米IC(高速・連絡バス)
    • 16:07
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 16:16
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:20
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:2,280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 14:34発→21:10着6時間36分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,949円
  • 1158.2km
  • [line]
    [train]熊本電気鉄道・御代志行
  • 5駅
    • 14:36
      八景水谷
    • 14:38
      堀川
    • 14:40
      新須屋
    • 14:42
      須屋

210円

  • 14:44着
  • 14:46発

[train]

三ツ石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 14:57発

[bus]

西合志(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州産交バス・ひのくに号・熊本桜町BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:00
      武蔵ケ丘(高速・連絡バス)

現金:450円

  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:440円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 17:30発

[air]

熊本空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。