現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

九鬼→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
九鬼駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:57発→17:23着8時間26分(乗車7時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,490円(乗車券8,550円 特別料金4,940円)
  • 454.7km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 2駅
    • 09:07
      大曽根浦
  • 09:12着
  • 10:02発

[train]

尾鷲
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 9駅
    • 10:25
      紀伊長島
    • 10:54
      三瀬谷
    • 11:18
      多気
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:2,520円

  • 12:41着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:8,000円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:58
      稲荷町(富山県)
    • 16:59
      新庄田中
    • 17:02
      東新庄
    • 17:04
      越中荏原
    • 17:07
      越中三郷
    • 17:10
      越中舟橋
    • 17:14
      寺田(富山県)
    • 17:15
      越中泉
    • 17:17
      相ノ木
    • 17:18
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 08:57発→17:47着8時間50分(乗車6時間33分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:15,190円(乗車券9,240円 特別料金5,950円)
    • 534.1km
    • [line]
      [train]JR紀勢本線・多気行
    • 2駅
      • 09:07
        大曽根浦
    • 09:12着
    • 10:02発

    [train]

    尾鷲
    • [line]
      [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
    • 4駅
      • 10:25
        紀伊長島
      • 10:54
        三瀬谷
      • 11:18
        多気

    自由席:1,200円

    現金:1,690円

    • 11:25着
    • 11:46発

    [train]

    松阪
    • [line]
      [train]近鉄山田線特急・大阪上本町行
    • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
    • [kintetsu]
      [ticket]特急券予約
    • 4駅
      • 11:54
        伊勢中川
      • 12:04
        榊原温泉口
      • 12:24
        名張

    指定席:1,340円

    • 12:45着
    • 13:06発

    [train]

    大和八木
    • [line]
      [train]近鉄橿原線特急・京都行
    • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
    • 4駅
      • 13:19
        西ノ京
      • 13:25
        大和西大寺
      • 13:49
        近鉄丹波橋

    1,830円

    • 13:56着
    • 14:10発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
    • 0番線発 / 6番線
    • 8駅
      • 15:02
        敦賀
      • 15:24
        武生
      • 15:29
        鯖江
      • 15:40
        福井(福井県)
      • 15:51
        芦原温泉
      • 16:02
        加賀温泉
      • 16:12
        小松

    自由席:1,210円

    • 16:30着
    • 16:47発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
    • 11番線発 / 11番線

    指定席:2,200円

    現金:5,170円

    • 17:06着
    • 17:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:17着
    • 17:20発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・舌山行
    • 11駅
      • 17:23
        稲荷町(富山県)
      • 17:24
        新庄田中
      • 17:27
        東新庄
      • 17:29
        越中荏原
      • 17:32
        越中三郷
      • 17:35
        越中舟橋
      • 17:38
        寺田(富山県)
      • 17:39
        越中泉
      • 17:41
        相ノ木
      • 17:42
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • 09:15発→18:26着9時間11分(乗車8時間9分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,470円
    • 490km
    • [line]
      [train]JR紀勢本線・新宮行
    • 7駅
      • 09:20
        三木里
      • 09:25
        賀田
      • 09:30
        二木島
      • 09:40
        新鹿
      • 09:44
        波田須
      • 09:47
        大泊

    現金:420円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    熊野市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・三重交通・名古屋南紀高速線・名鉄BC行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 10:12
        鬼ケ城東口(高速・連絡バス)
      • 10:39
        尾鷲市(高速・連絡バス)
      • 10:47
        鷲毛(高速・連絡バス)
      • 10:50
        海山BC(高速・連絡バス)
      • 11:11
        紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
      • 11:27
        紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
      • 11:43
        滝原宮前(高速・連絡バス)

    現金:3,700円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 17:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 17:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 17:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 17:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 17:47着
    • 17:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:54着
    • 18:03発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
    • 8駅
      • 18:06
        稲荷町(富山県)
      • 18:07
        新庄田中
      • 18:09
        東新庄
      • 18:11
        越中荏原
      • 18:15
        越中三郷
      • 18:17
        越中舟橋
      • 18:20
        寺田(富山県)

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ