九重→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
九重駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 10:58発→14:413時間43分(乗車2時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,905(乗車券3,145円 特別料金760円)
  • 151.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ちばシティバス・南総里見号・千葉みなと駅前行
  • [発] 駅前ロータリーのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 11:13
      南総文化ホール(高速・連絡バス)
    • 11:25
      館山駅前(高速・連絡バス)
    • 11:35
      那古健人館(高速・連絡バス)
    • 11:40
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 11:52
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 12:07
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)

1,070円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・新宿なのはな号・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47
  • 14:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ29号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 14:22
  • 14:25

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28
  • 14:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
    • 10:58発→14:513時間53分(乗車2時間45分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:3,145
    • 151.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ちばシティバス・南総里見号・千葉みなと駅前行
    • [発] 駅前ロータリーのりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 11:13
        南総文化ホール(高速・連絡バス)
      • 11:25
        館山駅前(高速・連絡バス)
      • 11:35
        那古健人館(高速・連絡バス)
      • 11:40
        とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
      • 11:52
        ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
      • 12:07
        富津浅間山BS(高速・連絡バス)

    1,070円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス関東・新宿なのはな号・バスタ新宿行
    • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:47
    • 14:07

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 14:11
        中野(東京都)
      • 14:20
        三鷹
      • 14:27
        国分寺

    473円

    • 14:32
    • 14:35

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:38
    • 14:49

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルート3
      • 10:58発→15:014時間3分(乗車3時間2分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:4,022
      • 154km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・ちばシティバス・南総里見号・千葉みなと駅前行
      • [発] 駅前ロータリーのりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7
        • 11:13
          南総文化ホール(高速・連絡バス)
        • 11:25
          館山駅前(高速・連絡バス)
        • 11:35
          那古健人館(高速・連絡バス)
        • 11:40
          とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
        • 11:52
          ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
        • 12:07
          富津浅間山BS(高速・連絡バス)

      1,070円

      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
      • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,250円

      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
      • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,600円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:52
      • 14:59

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      102円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内