九重→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 07:52発→13:145時間22分(乗車3時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,119
  • 834.4km
  • [line]
    [train]JR内房線・上総湊行

189円

  • 07:58
  • 08:00

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • [発] 東口・交番脇のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 08:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 08:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 08:50
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 09:10
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 09:14
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:13
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 12:14
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

420円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 07:52発→13:145時間22分(乗車3時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,269
  • 835.8km
  • [line]
    [train]JR内房線・上総湊行

189円

  • 07:58
  • 08:00

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • [発] 東口・交番脇のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 08:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 08:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 08:50
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 09:10
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 09:14
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 12:40

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 12:47
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • [!]07:52発→15:147時間22分(乗車5時間53分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:19,529(乗車券13,079円 特別料金6,450円)
    • 901.8km
    • [line]
      [train]JR内房線・上総湊行

    189円

    • 07:58
    • 08:00

    [train]

    館山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ちばシティバス・南総里見号・千葉みなと駅前行
    • [発] 東口・交番脇のりば / [着] 東口・メルセデスベンツ千葉中央前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 08:30
        那古健人館(高速・連絡バス)
      • 08:35
        とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
      • 08:47
        ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
      • 09:02
        富津浅間山BS(高速・連絡バス)
      • 09:12
        木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

    1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:58
    • 10:02

    [train]

    蘇我
    • [line]
      [train]JR特急わかしお8号・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 京葉1番線
    • [!]列車遅延

    自由席520

    • 10:36
    • 11:09

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
    • [発] 18番線 / [着] 22番線
    • 7
      • 11:17
        品川
      • 11:29
        新横浜
      • 12:47
        名古屋
      • 13:22
        京都
      • 13:38
        新大阪
      • 13:51
        新神戸

    自由席5,930

    • 14:22
    • 14:41

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 14:45
        北長瀬
      • 14:49
        庭瀬
      • 14:53
        中庄
      • 14:59
        倉敷

    11,000円

    • 15:06
    • 15:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内