現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

九重→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:53発→12:08着6時間15分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,746円
  • 879.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 14駅
    • 06:00
      館山
    • 06:05
      那古船形
    • 06:10
      富浦(千葉県)
    • 06:16
      岩井
    • 06:19
      安房勝山
    • 06:23
      保田(千葉県)
    • 06:27
      浜金谷
    • 06:32
      竹岡
    • 06:43
      上総湊
    • 06:48
      佐貫町
    • 06:53
      大貫
    • 06:58
      青堀
    • 07:10
      君津

1,166円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 07:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:03
      三本松口
    • 12:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:53発→12:08着6時間15分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,720円
  • 884.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 13駅
    • 06:00
      館山
    • 06:05
      那古船形
    • 06:10
      富浦(千葉県)
    • 06:16
      岩井
    • 06:19
      安房勝山
    • 06:23
      保田(千葉県)
    • 06:27
      浜金谷
    • 06:32
      竹岡
    • 06:43
      上総湊
    • 06:48
      佐貫町
    • 06:53
      大貫
    • 06:58
      青堀

990円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 6のりば
  • 6駅
    • 07:28
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 07:31
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 07:38
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 07:42
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 08:08
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:03
      三本松口
    • 12:06
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→12:08着6時間47分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,746円
  • 879.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 14駅
    • 05:29
      館山
    • 05:33
      那古船形
    • 05:37
      富浦(千葉県)
    • 05:43
      岩井
    • 05:46
      安房勝山
    • 05:51
      保田(千葉県)
    • 05:55
      浜金谷
    • 06:00
      竹岡
    • 06:05
      上総湊
    • 06:11
      佐貫町
    • 06:16
      大貫
    • 06:21
      青堀
    • 06:46
      君津

1,166円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 4駅
    • 07:23
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 07:31
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 07:52
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:03
      三本松口
    • 12:06
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。