現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

九重→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:43発→17:06着8時間23分(乗車4時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,859円
  • 1222.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行

189円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • 東口・交番脇のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 09:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 09:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 09:50
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 10:10
      君津BT(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:43発→17:06着8時間23分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,786円
  • 1199.4km
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 08:49着
  • 09:40発

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 13駅
    • 09:44
      那古船形
    • 09:47
      富浦(千葉県)
    • 09:54
      岩井
    • 09:57
      安房勝山
    • 10:01
      保田(千葉県)
    • 10:06
      浜金谷
    • 10:11
      竹岡
    • 10:17
      上総湊
    • 10:22
      佐貫町
    • 10:27
      大貫
    • 10:41
      青堀
    • 10:54
      君津

1,166円

  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:33
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 11:41
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→17:06着10時間8分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,690円
  • 1205.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・南総里見号・千葉みなと駅前行
  • 駅前ロータリーのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 07:10
      南総文化ホール(高速・連絡バス)
    • 07:20
      館山駅前(高速・連絡バス)
    • 07:30
      那古健人館(高速・連絡バス)
    • 07:35
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 07:47
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 08:02
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)

現金:1,070円

  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。