現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

九重→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
九重駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 16:44発→22:21着5時間37分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,880円
  • 689.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ちばシティバス・南総里見号・千葉みなと駅前行
  • 駅前ロータリーのりば
  • 7駅
    • 17:03
      南総文化ホール(高速・連絡バス)
    • 17:15
      館山駅前(高速・連絡バス)
    • 17:25
      那古健人館(高速・連絡バス)
    • 17:30
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 17:42
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 17:57
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)

現金:1,070円

  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅
    • 19:03
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 17:06発→23:04着5時間58分(乗車4時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,142円(乗車券9,782円 特別料金6,360円)
  • 514km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 9駅
    • 17:17
      館山
    • 17:22
      那古船形
    • 17:25
      富浦(千葉県)
    • 17:31
      岩井
    • 17:35
      安房勝山
    • 17:39
      保田(千葉県)
    • 17:44
      浜金谷
    • 17:49
      竹岡

682円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

上総湊
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・東京駅前行
  • 2駅
    • 18:19
      国道富津浅間山(高速・連絡バス)

現金:1,950円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38着
  • 19:56発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき539号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 20:02
      上野
    • 20:22
      大宮(埼玉県)
    • 21:21
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18着
  • 22:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:40
      稲荷町(富山県)
    • 22:41
      新庄田中
    • 22:44
      東新庄
    • 22:46
      越中荏原
    • 22:49
      越中三郷
    • 22:52
      越中舟橋
    • 22:55
      寺田(富山県)
    • 22:56
      越中泉
    • 22:58
      相ノ木
    • 22:59
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 17:06発→23:04着5時間58分(乗車4時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,249円(乗車券9,889円 特別料金6,360円)
  • 531.4km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行

189円

  • 17:12着
  • 17:14発

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・東京駅前行
  • 東口・JRバス支店前のりば / 日本橋口おりば
  • 6駅
    • 17:43
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 17:55
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 18:11
      国道竹岡(高速・連絡バス)
    • 18:17
      上総湊駅前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      国道富津浅間山(高速・連絡バス)

現金:2,550円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38着
  • 19:56発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき539号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 20:02
      上野
    • 20:22
      大宮(埼玉県)
    • 21:21
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18着
  • 22:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:40
      稲荷町(富山県)
    • 22:41
      新庄田中
    • 22:44
      東新庄
    • 22:46
      越中荏原
    • 22:49
      越中三郷
    • 22:52
      越中舟橋
    • 22:55
      寺田(富山県)
    • 22:56
      越中泉
    • 22:58
      相ノ木
    • 22:59
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。