現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

九産大前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:23発→18:54着5時間31分(乗車4時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,850円(乗車券9,130円 特別料金5,720円)
  • 612.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・荒木行
  • 5駅
    • 13:26
      香椎
    • 13:29
      千早
    • 13:34
      箱崎
    • 13:37
      吉塚
  • 13:40着
  • 13:58発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ162号・東京行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 14:14
      小倉(福岡県)
    • 14:34
      新山口
    • 15:08
      広島

自由席:4,620円

  • 15:45着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:23発→18:54着5時間31分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,850円(乗車券9,130円 特別料金5,720円)
  • 612.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・荒木行
  • 5駅
    • 13:26
      香椎
    • 13:29
      千早
    • 13:34
      箱崎
    • 13:37
      吉塚
  • 13:40着
  • 14:02発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:23発→18:54着5時間31分(乗車4時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,750円(乗車券11,130円 特別料金4,620円)
  • 604.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・荒木行
  • 5駅
    • 13:26
      香椎
    • 13:29
      千早
    • 13:34
      箱崎
    • 13:37
      吉塚
  • 13:40着
  • 13:58発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ162号・東京行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 14:14
      小倉(福岡県)
    • 14:34
      新山口
    • 15:08
      広島

自由席:4,620円

現金:7,480円

  • 15:45着
  • 15:51発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 16:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。