現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

九条(京都府)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 15:24発→19:19着3時間55分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,262円(乗車券9,302円 特別料金4,960円)
  • 569.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・特81号・京都駅前行

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 15:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川

現金:8,580円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42着
  • 18:45発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 18:51
      京成津田沼
    • 18:58
      八千代台
    • 19:01
      勝田台
  • 19:11着
  • 19:13発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:15
      大佐倉
    • 19:17
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 15:22発→19:19着3時間57分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,252円(乗車券9,292円 特別料金4,960円)
  • 569.5km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線

220円

  • 15:23着
  • 15:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川

現金:8,580円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42着
  • 18:45発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 18:51
      京成津田沼
    • 18:58
      八千代台
    • 19:01
      勝田台
  • 19:11着
  • 19:13発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:15
      大佐倉
    • 19:17
      京成酒々井

492円

ルート3
    • 15:24発→19:28着4時間4分(乗車3時間12分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,262円(乗車券9,302円 特別料金4,960円)
    • 569.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]京都市営バス・特81号・京都駅前行

    230円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:36着
    • 15:39発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
    • 12番線発 / 17番線
    • 4駅
      • 16:14
        名古屋
      • 17:35
        新横浜
      • 17:47
        品川

    自由席:4,960円

    • 17:54着
    • 18:15発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
    • 6駅
      • 18:17
        新日本橋
      • 18:19
        馬喰町
      • 18:23
        錦糸町
      • 18:28
        新小岩
      • 18:33
        市川

    現金:8,580円

    • 18:40着
    • 18:42発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:47着
    • 18:55発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 4駅
      • 19:01
        京成津田沼
      • 19:08
        八千代台
      • 19:11
        勝田台
    • 19:20着
    • 19:22発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 19:24
        大佐倉
      • 19:26
        京成酒々井

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内