現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

九州工大前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
九州工大前駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]23:24発→11:11着11時間47分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,170円(乗車券47,770円 特別料金2,400円)
  • 975.1km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [!]運転計画
  • 26駅
    • 23:27
      戸畑
    • 23:30
      枝光
    • 23:32
      スペースワールド
    • 23:35
      八幡(福岡県)
    • 23:38
      黒崎
    • 23:41
      陣原
    • 23:47
      折尾
    • 23:50
      水巻
    • 23:53
      遠賀川
    • 23:58
      海老津
    • 00:03
      教育大前
    • 00:06
      赤間
    • 00:11
      東郷
    • 00:15
      東福間
    • 00:18
      福間
    • 00:21
      千鳥
    • 00:24
      古賀
    • 00:26
      ししぶ
    • 00:29
      新宮中央
    • 00:32
      福工大前
    • 00:35
      九産大前
    • 00:38
      香椎
    • 00:40
      千早
    • 00:45
      箱崎
    • 00:48
      吉塚

1,310円

  • 00:51着
  • 05:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:52
      東比恵

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:10発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:25着
  • 08:35発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]23:24発→11:11着11時間47分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,020円
  • 975.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [!]運転計画
  • 26駅
    • 23:27
      戸畑
    • 23:30
      枝光
    • 23:32
      スペースワールド
    • 23:35
      八幡(福岡県)
    • 23:38
      黒崎
    • 23:41
      陣原
    • 23:47
      折尾
    • 23:50
      水巻
    • 23:53
      遠賀川
    • 23:58
      海老津
    • 00:03
      教育大前
    • 00:06
      赤間
    • 00:11
      東郷
    • 00:15
      東福間
    • 00:18
      福間
    • 00:21
      千鳥
    • 00:24
      古賀
    • 00:26
      ししぶ
    • 00:29
      新宮中央
    • 00:32
      福工大前
    • 00:35
      九産大前
    • 00:38
      香椎
    • 00:40
      千早
    • 00:45
      箱崎
    • 00:48
      吉塚

1,310円

  • 00:51着
  • 05:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:52
      東比恵

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:10発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:25着
  • 08:35発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 09:31
      東金沢
    • 09:34
      森本
    • 09:39
      津幡
    • 09:45
      倶利伽羅
    • 09:51
      石動
    • 09:57
      福岡
    • 10:02
      西高岡
    • 10:05
      高岡やぶなみ
    • 10:08
      高岡
    • 10:12
      越中大門
    • 10:15
      小杉
    • 10:21
      呉羽

1,240円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]23:24発→11:39着12時間15分(乗車5時間3分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,110円
    • 988.1km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・博多行
    • [!]運転計画
    • 26駅
      • 23:27
        戸畑
      • 23:30
        枝光
      • 23:32
        スペースワールド
      • 23:35
        八幡(福岡県)
      • 23:38
        黒崎
      • 23:41
        陣原
      • 23:47
        折尾
      • 23:50
        水巻
      • 23:53
        遠賀川
      • 23:58
        海老津
      • 00:03
        教育大前
      • 00:06
        赤間
      • 00:11
        東郷
      • 00:15
        東福間
      • 00:18
        福間
      • 00:21
        千鳥
      • 00:24
        古賀
      • 00:26
        ししぶ
      • 00:29
        新宮中央
      • 00:32
        福工大前
      • 00:35
        九産大前
      • 00:38
        香椎
      • 00:40
        千早
      • 00:45
        箱崎
      • 00:48
        吉塚

    1,310円

    • 00:51着
    • 05:50発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 05:52
        東比恵

    260円

    • 05:55着
    • 05:57発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:03着
    • 07:10発

    [air]

    福岡空港

    現金:43,510円

    • 08:25着
    • 08:35発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

    現金:1,150円

    • 09:20着
    • 09:22発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:27発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 5番線発
    • 16駅
      • 09:31
        東金沢
      • 09:34
        森本
      • 09:39
        津幡
      • 09:45
        倶利伽羅
      • 09:51
        石動
      • 09:57
        福岡
      • 10:02
        西高岡
      • 10:05
        高岡やぶなみ
      • 10:08
        高岡
      • 10:12
        越中大門
      • 10:15
        小杉
      • 10:21
        呉羽
      • 10:29
        富山
      • 10:35
        東富山
      • 10:39
        水橋

    1,500円

    • 10:43着
    • 11:19発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 11:24
        中滑川
      • 11:25
        西滑川
      • 11:27
        西加積
      • 11:30
        中加積
      • 11:32
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。