九州工大前→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [!]15:41発→21:115時間30分(乗車3時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,657(乗車券37,667円 特別料金990円)
  • 1162.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 2
    • 15:45
      西小倉

210円

  • 15:47
  • 15:59

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ147号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線
  • [!]列車遅延

自由席990

1,170円

  • 16:14
  • 16:36

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:38
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49
  • 17:40

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

34,580円

  • 19:20
  • 19:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55
  • 21:06

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:08
      上本郷
    • 21:09
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:41発→21:115時間30分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,507(乗車券51,517円 特別料金990円)
  • 1162.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 2
    • 15:45
      西小倉

210円

  • 15:47
  • 15:59

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ147号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線
  • [!]列車遅延

自由席990

1,170円

  • 16:14
  • 16:36

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:38
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49
  • 17:30

[air]

福岡空港

48,430円

  • 19:20
  • 19:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55
  • 21:06

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:08
      上本郷
    • 21:09
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:19発→21:115時間52分(乗車3時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,657(乗車券37,667円 特別料金990円)
  • 1162.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 2
    • 15:22
      西小倉

210円

  • 15:24
  • 15:51

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • [!]列車遅延

自由席990

1,170円

  • 16:06
  • 16:24

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:26
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37
  • 17:40

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

34,580円

  • 19:20
  • 19:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55
  • 21:06

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:08
      上本郷
    • 21:09
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内