九品仏→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
九品仏駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 08:18発→12:594時間41分(乗車3時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,829
  • 868.7km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:21
      自由が丘
    • 08:22
      緑が丘(東京都)
    • 08:24
      大岡山
    • 08:25
      北千束
    • 08:27
      旗の台
    • 08:29
      荏原町
    • 08:30
      中延
    • 08:31
      戸越公園
    • 08:33
      下神明

199円

  • 08:35
  • 08:42

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 08:46
      品川
    • 08:47
      高輪ゲートウェイ
    • 08:50
      田町(東京都)

168円

  • 08:52
  • 09:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 09:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 08:07発→12:594時間52分(乗車3時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,585
  • 877.2km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / [着] 2番線
  • 08:09
  • 08:17

[train]

自由が丘
  • [line]
    [train]東急東横線特急・元町・中華街行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 08:22
      武蔵小杉
    • 08:29
      菊名

251円

  • 08:36
  • 08:44

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 08:46
      京急東神奈川
    • 08:49
      神奈川新町
    • 08:53
      京急鶴見
    • 08:56
      京急川崎
    • 09:01
      京急蒲田
    • 09:02
      糀谷
    • 09:04
      大鳥居
    • 09:06
      穴守稲荷
    • 09:07
      天空橋
    • 09:09
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 08:07発→12:594時間52分(乗車2時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,798
  • 861.3km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:10
      自由が丘
    • 08:11
      緑が丘(東京都)
    • 08:13
      大岡山
    • 08:14
      北千束
    • 08:16
      旗の台
    • 08:18
      荏原町
    • 08:19
      中延
    • 08:20
      戸越公園
    • 08:22
      下神明

199円

  • 08:24
  • 08:35

[train]

大井町
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 08:38
      品川シーサイド

210円

  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 08:57
      大井競馬場前
    • 08:59
      流通センター
    • 09:01
      昭和島
    • 09:04
      整備場
    • 09:05
      天空橋
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:10
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内