久里浜港→周布

ルート1
  • [早]
  • 05:43発→11:145時間31分(乗車3時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,246
  • 1004.7km
  • 05:43

[dep]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・久里浜港−久里浜線・京急久里浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急久里浜線・品川行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 3
    • 06:10
      北久里浜
    • 06:11
      新大津
  • 06:13
  • 06:13

[train]

堀ノ内
  • [line]
    [train]京急本線特急・青砥行
  • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 06:16
      横須賀中央
    • 06:18
      汐入
    • 06:24
      追浜
    • 06:27
      金沢八景(京急線)
    • 06:31
      金沢文庫
    • 06:39
      上大岡
    • 06:49
      横浜
    • 06:52
      神奈川新町
    • 07:00
      京急川崎
  • 07:03
  • 07:09

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 07:11
      糀谷
    • 07:13
      大鳥居
    • 07:14
      穴守稲荷
    • 07:16
      天空橋
    • 07:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 05:43発→11:145時間31分(乗車3時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,245
  • 1004.6km
  • 05:43

[dep]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京急バス・久7・京急久里浜駅行
  • [発] 情報無し / [着] 東口おりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6
    • 05:47
      久里浜港(京急バス)
    • 05:48
      大浜(京急バス)
    • 05:49
      JVCケンウッド前(京急バス)
    • 05:50
      久里浜行政センター前(京急バス)
    • 05:51
      自動車学校前(京急バス)

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急久里浜線・品川行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 3
    • 06:10
      北久里浜
    • 06:11
      新大津
  • 06:13
  • 06:13

[train]

堀ノ内
  • [line]
    [train]京急本線特急・青砥行
  • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 06:16
      横須賀中央
    • 06:18
      汐入
    • 06:24
      追浜
    • 06:27
      金沢八景(京急線)
    • 06:31
      金沢文庫
    • 06:39
      上大岡
    • 06:49
      横浜
    • 06:52
      神奈川新町
    • 07:00
      京急川崎
  • 07:03
  • 07:09

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 07:11
      糀谷
    • 07:13
      大鳥居
    • 07:14
      穴守稲荷
    • 07:16
      天空橋
    • 07:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
    • 05:43発→13:397時間56分(乗車5時間50分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:49,676
    • 1011.1km
    • 05:43

    [dep]

    久里浜港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・久里浜港−久里浜線・京急久里浜駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急久里浜線・品川行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 3
      • 06:10
        北久里浜
      • 06:11
        新大津
    • 06:13
    • 06:13

    [train]

    堀ノ内
    • [line]
      [train]京急本線特急・青砥行
    • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
    • 10
      • 06:16
        横須賀中央
      • 06:18
        汐入
      • 06:24
        追浜
      • 06:27
        金沢八景(京急線)
      • 06:31
        金沢文庫
      • 06:39
        上大岡
      • 06:49
        横浜
      • 06:52
        神奈川新町
      • 07:00
        京急川崎
    • 07:03
    • 07:09

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 07:11
        糀谷
      • 07:13
        大鳥居
      • 07:14
        穴守稲荷
      • 07:16
        天空橋
      • 07:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    846円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:27
    • 08:10

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA673便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    43,970円

    • 09:30
    • 09:35

    [train]

    広島空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
    • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 10:30
        中筋駅(高速・連絡バス)

    1,370円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
    • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11
      • 11:07
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 11:19
        久地(高速・連絡バス)
      • 11:28
        広島北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 11:54
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 12:18
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 12:29
        重富(高速・連絡バス)
      • 12:34
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 12:42
        金城(高速・連絡バス)
      • 12:57
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05
    • 13:25

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 2
      • 13:35
        西浜田

    200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内