現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久里浜港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:04発→09:37着12時間33分(乗車11時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,079円(乗車券12,179円 特別料金9,900円)
  • 900.7km
  • 21:04

[dep]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京急バス・久7・京急久里浜駅行
  • 6駅
    • 21:08
      久里浜港(京急バス)
    • 21:09
      大浜(京急バス)
    • 21:10
      JVCケンウッド前(京急バス)
    • 21:11
      久里浜行政センター前(京急バス)
    • 21:12
      自動車学校前(京急バス)

199円

  • 21:16着
  • 21:18発

[train]

京急久里浜駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:20着
  • 21:31発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:34
      北久里浜
    • 21:35
      新大津
    • 21:37
      堀ノ内
    • 21:40
      横須賀中央
    • 21:42
      汐入
    • 21:48
      追浜
    • 21:50
      金沢八景(京急線)
    • 21:52
      金沢文庫
    • 22:00
      上大岡

430円

  • 22:08着
  • 22:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:39発→09:37着12時間58分(乗車11時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,649円(乗車券11,749円 特別料金9,900円)
  • 872.9km
  • 20:39

[dep]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京急バス・久8・京急久里浜駅行
  • 9駅
    • 20:43
      久里浜港(京急バス)
    • 20:44
      大浜(京急バス)
    • 20:45
      ペリー記念碑(京急バス)
    • 20:46
      久里浜海岸(京急バス)
    • 20:47
      開国橋(京急バス)
    • 20:48
      自衛隊前(京急バス)
    • 20:49
      総合高校(京急バス)
    • 20:51
      夫婦橋(京急バス)

199円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

京急久里浜駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:02着
  • 21:13発

[train]

久里浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 5番線
  • 8駅
    • 21:19
      衣笠
    • 21:24
      横須賀
    • 21:27
      田浦
    • 21:31
      東逗子
    • 21:38
      逗子
    • 21:42
      鎌倉
    • 21:45
      北鎌倉
  • 21:49着
  • 22:06発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 22:11
      藤沢
    • 22:15
      辻堂
    • 22:19
      茅ケ崎
    • 22:28
      平塚
    • 22:32
      大磯
    • 22:36
      二宮
    • 22:45
      国府津
    • 22:49
      鴨宮
    • 22:53
      小田原
    • 22:55
      早川
    • 23:00
      根府川
    • 23:05
      真鶴
    • 23:09
      湯河原
  • 23:16着
  • 23:23発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 2番線発
  • 10駅
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,550円

ルート3
    • 22:07発→10:32着12時間25分(乗車3時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,096円
    • 912.2km
    • 22:07

    [dep]

    久里浜港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・久里浜港−久里浜線・京急久里浜駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:26着
    • 04:59発

    [train]

    京急久里浜
    • [line]
      [train]京急久里浜線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 3・4番線発 / 1・2番線
    • 12駅
      • 05:02
        北久里浜
      • 05:03
        新大津
      • 05:05
        堀ノ内
      • 05:08
        横須賀中央
      • 05:16
        金沢八景(京急線)
      • 05:18
        金沢文庫
      • 05:25
        上大岡
      • 05:34
        横浜
      • 05:42
        京急川崎
      • 05:47
        京急蒲田
      • 05:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    846円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:02着
    • 07:10発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:35,490円

    • 08:30着
    • 08:35発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:19着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内