現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久里浜港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:01発→12:09着5時間8分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,375円
  • 845.5km
  • 07:01

[dep]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京急バス・久8・京急久里浜駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 9駅
    • 07:05
      久里浜港(京急バス)
    • 07:06
      大浜(京急バス)
    • 07:07
      ペリー記念碑(京急バス)
    • 07:08
      久里浜海岸(京急バス)
    • 07:09
      開国橋(京急バス)
    • 07:10
      自衛隊前(京急バス)
    • 07:11
      総合高校(京急バス)
    • 07:13
      夫婦橋(京急バス)

199円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

京急久里浜駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・京成高砂行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 13駅
    • 07:25
      北久里浜
    • 07:26
      新大津
    • 07:28
      堀ノ内
    • 07:32
      横須賀中央
    • 07:33
      汐入
    • 07:40
      追浜
    • 07:43
      金沢八景(京急線)
    • 07:47
      金沢文庫
    • 07:57
      上大岡
    • 08:07
      横浜
    • 08:12
      神奈川新町
    • 08:22
      京急川崎
  • 08:25着
  • 08:28発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:53発→12:09着5時間16分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,375円
  • 844.9km
  • 06:53

[dep]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京急バス・久7・京急久里浜駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 6駅
    • 06:57
      久里浜港(京急バス)
    • 06:58
      大浜(京急バス)
    • 06:59
      JVCケンウッド前(京急バス)
    • 07:00
      久里浜行政センター前(京急バス)
    • 07:01
      自動車学校前(京急バス)

199円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

京急久里浜駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:14発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・品川行
  • 3・4番線発 / 6・7番線
  • 11駅
    • 07:17
      北久里浜
    • 07:18
      新大津
    • 07:21
      堀ノ内
    • 07:24
      横須賀中央
    • 07:26
      汐入
    • 07:34
      追浜
    • 07:37
      金沢八景(京急線)
    • 07:41
      金沢文庫
    • 07:49
      上大岡
    • 08:00
      横浜
  • 08:15着
  • 08:19発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
    • 07:44発→13:22着5時間38分(乗車3時間48分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:36,555円(乗車券35,795円 特別料金760円)
    • 912.1km
    • 07:44

    [dep]

    久里浜港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]京急バス・久7・京急久里浜駅行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 6駅
      • 07:48
        久里浜港(京急バス)
      • 07:49
        大浜(京急バス)
      • 07:50
        JVCケンウッド前(京急バス)
      • 07:51
        久里浜行政センター前(京急バス)
      • 07:52
        自動車学校前(京急バス)

    199円

    • 07:56着
    • 07:58発

    [train]

    京急久里浜駅/京急バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:00着
    • 08:11発

    [train]

    京急久里浜
    • [line]
      [train]京急久里浜線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 6・7番線
    • 12駅
      • 08:14
        北久里浜
      • 08:16
        新大津
      • 08:17
        堀ノ内
      • 08:21
        横須賀中央
      • 08:22
        汐入
      • 08:29
        追浜
      • 08:31
        金沢八景(京急線)
      • 08:36
        金沢文庫
      • 08:45
        上大岡
      • 08:54
        横浜
      • 08:57
        神奈川新町
    • 09:03着
    • 09:05発

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [train]京急本線・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 6・7番線発 / 1・2番線
    • 9駅
      • 09:07
        六郷土手
      • 09:09
        雑色
      • 09:12
        京急蒲田
      • 09:14
        糀谷
      • 09:16
        大鳥居
      • 09:17
        穴守稲荷
      • 09:18
        天空橋
      • 09:21
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    846円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:30着
    • 10:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:33,190円

    • 11:40着
    • 11:45発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:29着
    • 12:36発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
    • 2駅
      • 12:56
        安来

    自由席:760円

    • 13:03着
    • 13:20発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。