現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久谷→門真南

ルート1
  • [早]
  • 14:20発→20:37着6時間17分(乗車3時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,690円
  • 248.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 9駅
    • 14:27
      餘部
    • 14:30
    • 14:43
      香住
    • 14:49
      柴山
    • 14:54
      佐津
    • 15:18
      竹野
    • 15:36
      城崎温泉
    • 15:46
      玄武洞

現金:770円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・コウノトリ但馬空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 18:00発

[air]

但馬空港

現金:14,560円

  • 18:40着
  • 18:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・大阪マルビル行
  • 南ターミナル9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:03発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 20:06
      天満
    • 20:08
      桜ノ宮

160円

  • 20:10着
  • 20:24発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:27
      蒲生四丁目
    • 20:29
      今福鶴見
    • 20:31
      横堤
    • 20:34
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 16:14発→20:44着4時間30分(乗車3時間50分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,480円(乗車券3,970円 特別料金2,510円)
    • 237.1km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・豊岡行
    • 3駅
      • 16:21
        餘部
      • 16:24
    • 16:31着
    • 16:52発

    [train]

    香住
    • [line]
      [train]JR特急はまかぜ6号・大阪行
    • (乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成])
    • 14駅
      • 17:08
        竹野
      • 17:17
        城崎温泉
      • 17:28
        豊岡(兵庫県)
      • 17:38
        江原
      • 17:44
        八鹿
      • 17:56
        和田山
      • 18:16
        生野(兵庫県)
      • 18:31
        寺前
      • 18:43
        福崎
      • 19:06
        姫路
      • 19:30
        明石
      • 19:43
        神戸(兵庫県)
      • 19:47
        三ノ宮

    指定席:2,510円

    • 20:05着
    • 20:11発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
    • 3駅
      • 20:14
        天満
      • 20:16
        桜ノ宮

    現金:3,740円

    • 20:18着
    • 20:31発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:34
        蒲生四丁目
      • 20:36
        今福鶴見
      • 20:38
        横堤
      • 20:41
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
      • 16:14発→20:51着4時間37分(乗車4時間0分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:6,580円(乗車券4,070円 特別料金2,510円)
      • 241.9km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・豊岡行
      • 3駅
        • 16:21
          餘部
        • 16:24
      • 16:31着
      • 16:52発

      [train]

      香住
      • [line]
        [train]JR特急はまかぜ6号・大阪行
      • (乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成]・前[12両編成])
      • 14駅
        • 17:08
          竹野
        • 17:17
          城崎温泉
        • 17:28
          豊岡(兵庫県)
        • 17:38
          江原
        • 17:44
          八鹿
        • 17:56
          和田山
        • 18:16
          生野(兵庫県)
        • 18:31
          寺前
        • 18:43
          福崎
        • 19:06
          姫路
        • 19:30
          明石
        • 19:43
          神戸(兵庫県)
        • 19:47
          三ノ宮

      指定席:2,510円

      現金:3,740円

      • 20:05着
      • 20:08発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:14着
      • 20:17発

      [train]

      東梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 4駅
        • 20:20
          南森町
        • 20:23
          天満橋
        • 20:25
          谷町四丁目
      • 20:26着
      • 20:30発

      [train]

      谷町六丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 9駅
        • 20:33
          玉造
        • 20:35
          森ノ宮
        • 20:37
          大阪ビジネスパーク
        • 20:38
          京橋(大阪府)
        • 20:41
          蒲生四丁目
        • 20:43
          今福鶴見
        • 20:45
          横堤
        • 20:48
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 今から知っておきたい行政DX

      • はじめてのヤフー乗換案内