現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久谷→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→13:49着7時間31分(乗車6時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,879円(乗車券11,519円 特別料金6,360円)
  • 821.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 3駅
    • 06:25
      餘部
    • 06:28
  • 06:34着
  • 06:49発

[train]

香住
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ2号・大阪行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 10駅
    • 07:04
      竹野
    • 07:13
      城崎温泉
    • 07:24
      豊岡(兵庫県)
    • 07:33
      江原
    • 07:40
      八鹿
    • 07:51
      和田山
    • 08:12
      生野(兵庫県)
    • 08:27
      寺前
    • 08:38
      福崎

指定席:970円

  • 08:54着
  • 09:26発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 6駅
    • 09:43
      新神戸
    • 09:57
      新大阪
    • 10:13
      京都
    • 10:49
      名古屋
    • 12:07
      新横浜

自由席:5,390円

  • 12:17着
  • 12:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:38
      新橋
    • 12:45
      東京
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:59
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼

現金:11,330円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:37
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:39
      放医研正門(京成バス)
    • 13:41
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:42
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→13:49着7時間31分(乗車6時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,879円(乗車券11,519円 特別料金6,360円)
  • 821.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 3駅
    • 06:25
      餘部
    • 06:28
  • 06:34着
  • 06:49発

[train]

香住
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ2号・大阪行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 10駅
    • 07:04
      竹野
    • 07:13
      城崎温泉
    • 07:24
      豊岡(兵庫県)
    • 07:33
      江原
    • 07:40
      八鹿
    • 07:51
      和田山
    • 08:12
      生野(兵庫県)
    • 08:27
      寺前
    • 08:38
      福崎

指定席:970円

  • 08:54着
  • 09:26発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 7駅
    • 09:43
      新神戸
    • 09:57
      新大阪
    • 10:13
      京都
    • 10:49
      名古屋
    • 12:07
      新横浜
    • 12:18
      品川

自由席:5,390円

  • 12:24着
  • 12:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:47
      新日本橋
    • 12:49
      馬喰町
    • 12:54
      錦糸町
    • 12:59
      新小岩
    • 13:04
      市川
    • 13:10
      船橋
    • 13:14
      津田沼

現金:11,330円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:37
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:39
      放医研正門(京成バス)
    • 13:41
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:42
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:18発→13:51着7時間33分(乗車6時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,529円(乗車券10,859円 特別料金5,670円)
  • 743.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 9駅
    • 06:25
      餘部
    • 06:28
    • 06:35
      香住
    • 06:42
      柴山
    • 06:46
      佐津
    • 06:56
      竹野
    • 07:06
      城崎温泉
    • 07:12
      玄武洞
  • 07:19着
  • 07:42発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR特急きのさき8号・京都行
  • 9駅
    • 07:50
      江原
    • 07:57
      八鹿
    • 08:08
      和田山
    • 08:38
      福知山
    • 08:56
      綾部
    • 09:37
      園部
    • 09:49
      亀岡
    • 10:02
      二条

自由席:710円

  • 10:07着
  • 10:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 10:59
      名古屋
    • 12:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 12:28着
  • 12:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:50
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

現金:10,670円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。