現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久谷→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]10:36発→17:56着7時間20分(乗車6時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,699円(乗車券10,859円 特別料金5,840円)
  • 743.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・城崎温泉行
  • 7駅
    • 10:43
      餘部
    • 10:47
    • 10:56
      香住
    • 11:03
      柴山
    • 11:08
      佐津
    • 11:20
      竹野
  • 11:29着
  • 11:33発

[train]

城崎温泉
  • [line]
    [train]JR特急こうのとり14号・新大阪行
  • (乗車位置:前/後[2両編成])
  • 5駅
    • 11:43
      豊岡(兵庫県)
    • 11:51
      江原
    • 12:01
      八鹿
    • 12:15
      和田山

自由席:880円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR特急きのさき14号・京都行
  • 1番線発 / 31番線
  • 5駅
    • 13:00
      綾部
    • 13:38
      園部
    • 13:49
      亀岡
    • 14:02
      二条

  • 14:07着
  • 14:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:28着
  • 16:44発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]運転再開
  • 10駅
    • 16:49
      新橋
    • 16:54
      東京
    • 16:56
      新日本橋
    • 16:58
      馬喰町
    • 17:03
      錦糸町
    • 17:08
      新小岩
    • 17:16
      市川
    • 17:22
      船橋
    • 17:26
      津田沼

現金:10,670円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:46
      放医研正門(京成バス)
    • 17:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]10:36発→18:00着7時間24分(乗車6時間32分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,793円(乗車券10,953円 特別料金5,840円)
    • 748.6km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・城崎温泉行
    • 7駅
      • 10:43
        餘部
      • 10:47
      • 10:56
        香住
      • 11:03
        柴山
      • 11:08
        佐津
      • 11:20
        竹野
    • 11:29着
    • 11:33発

    [train]

    城崎温泉
    • [line]
      [train]JR特急こうのとり14号・新大阪行
    • (乗車位置:前/後[2両編成])
    • 5駅
      • 11:43
        豊岡(兵庫県)
      • 11:51
        江原
      • 12:01
        八鹿
      • 12:15
        和田山

    自由席:880円

    • 12:42着
    • 12:44発

    [train]

    福知山
    • [line]
      [train]JR特急きのさき14号・京都行
    • 1番線発 / 31番線
    • 5駅
      • 13:00
        綾部
      • 13:38
        園部
      • 13:49
        亀岡
      • 14:02
        二条

    • 14:07着
    • 14:24発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
    • 12番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 3駅
      • 14:59
        名古屋
      • 16:17
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 16:28着
    • 16:44発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
    • 13番線発 / 6番線
    • [!]運転再開
    • 11駅
      • 16:49
        新橋
      • 16:54
        東京
      • 16:56
        新日本橋
      • 16:58
        馬喰町
      • 17:03
        錦糸町
      • 17:08
        新小岩
      • 17:16
        市川
      • 17:22
        船橋
      • 17:26
        津田沼
      • 17:34
        稲毛

    現金:10,670円

    • 17:38着
    • 17:51発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 17:53
        千葉公園
      • 17:55
        作草部
      • 17:56
        天台
      • 17:59
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]10:36発→18:08着7時間32分(乗車6時間32分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:16,793円(乗車券10,953円 特別料金5,840円)
      • 752.5km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・城崎温泉行
      • 7駅
        • 10:43
          餘部
        • 10:47
        • 10:56
          香住
        • 11:03
          柴山
        • 11:08
          佐津
        • 11:20
          竹野
      • 11:29着
      • 11:33発

      [train]

      城崎温泉
      • [line]
        [train]JR特急こうのとり14号・新大阪行
      • (乗車位置:前/後[2両編成])
      • 5駅
        • 11:43
          豊岡(兵庫県)
        • 11:51
          江原
        • 12:01
          八鹿
        • 12:15
          和田山

      自由席:880円

      • 12:42着
      • 12:44発

      [train]

      福知山
      • [line]
        [train]JR特急きのさき14号・京都行
      • 1番線発 / 31番線
      • 5駅
        • 13:00
          綾部
        • 13:38
          園部
        • 13:49
          亀岡
        • 14:02
          二条

      • 14:07着
      • 14:24発

      [train]

      京都
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
      • 12番線発 / 21・22番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 3駅
        • 14:59
          名古屋
        • 16:17
          新横浜

      自由席:4,960円

      • 16:28着
      • 16:59発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
      • [!]運転再開
      • 12駅
        • 17:04
          新橋
        • 17:09
          東京
        • 17:11
          新日本橋
        • 17:13
          馬喰町
        • 17:18
          錦糸町
        • 17:22
          新小岩
        • 17:28
          市川
        • 17:34
          船橋
        • 17:38
          津田沼
        • 17:45
          稲毛
        • 17:50
          千葉

      現金:10,670円

      • 17:54着
      • 18:00発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 18:03
          みつわ台
        • 18:05
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。