久米→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:32発→13:335時間1分(乗車2時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,539
  • 883km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 5
    • 08:34
      北久米
    • 08:36
      福音寺
    • 08:39
      いよ立花
    • 08:41
      石手川公園

250円

  • 08:43
  • 08:45

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17
  • 10:05

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター408便

35,490円

  • 11:40
  • 12:25

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 12:55
      成田湯川
    • 13:01
      印旛日本医大
    • 13:07
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 13:14
  • 13:31

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 10:02発→15:035時間1分(乗車3時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,791
  • 919km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 5
    • 10:04
      北久米
    • 10:06
      福音寺
    • 10:09
      いよ立花
    • 10:11
      石手川公園

250円

  • 10:13
  • 10:15

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      品川
    • 14:03
      泉岳寺
    • 14:05
      三田(東京都)
    • 14:08
      大門(東京都)
    • 14:10
      新橋
    • 14:14
      日本橋(東京都)
    • 14:17
      東日本橋
    • 14:21
      浅草
    • 14:24
      押上
    • 14:30
      青砥
    • 14:37
      京成高砂
    • 14:45
      東松戸

1,294円

  • 14:49
  • 15:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • 09:57発→15:035時間6分(乗車3時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,951
  • 921.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊予鉄バス・10番線(JR松山駅前−久米駅前)・JR松山駅前行
  • 18
    • 10:01
      久米(伊予鉄バス)
    • 10:02
      日尾公園前(伊予鉄バス)
    • 10:03
      北野(伊予鉄バス)
    • 10:04
      三町(伊予鉄バス)
    • 10:05
      繁多寺口(伊予鉄バス)
    • 10:06
      畑寺(伊予鉄バス)
    • 10:08
      畑寺一丁地(伊予鉄バス)
    • 10:09
      短大前(伊予鉄バス)
    • 10:10
      桑原(伊予鉄バス)
    • 10:11
      一里木(伊予鉄バス)
    • 10:12
      県警察官舎前(伊予鉄バス)
    • 10:14
      桑原農協前(伊予鉄バス)
    • 10:15
      湯渡町(伊予鉄バス)
    • 10:16
      附属中学前(伊予鉄バス)
    • 10:17
      東高前(伊予鉄バス)
    • 10:19
      南持田(伊予鉄バス)
    • 10:21
      一番町一(伊予鉄バス)

350円

  • 10:24
  • 10:26

[train]

大街道/伊予鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:37
      愛媛新聞社前(高速・連絡バス)
    • 10:45
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      品川
    • 14:03
      泉岳寺
    • 14:05
      三田(東京都)
    • 14:08
      大門(東京都)
    • 14:10
      新橋
    • 14:14
      日本橋(東京都)
    • 14:17
      東日本橋
    • 14:21
      浅草
    • 14:24
      押上
    • 14:30
      青砥
    • 14:37
      京成高砂
    • 14:45
      東松戸

1,294円

  • 14:49
  • 15:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内