現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久米川→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:42発→11:58着6時間16分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,160円
  • 1158.1km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 05:45
      小平
    • 05:48
      花小金井
    • 05:51
      田無
    • 05:55
      上石神井
    • 05:59
      鷺ノ宮

299円

  • 06:07着
  • 06:16発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:18
      新大久保
    • 06:20
      新宿
    • 06:22
      代々木
    • 06:24
      原宿
    • 06:27
      渋谷
    • 06:29
      恵比寿
    • 06:32
      目黒
    • 06:34
      五反田
    • 06:37
      大崎

194円

  • 06:40着
  • 06:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 05:21発→11:58着6時間37分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,301円
  • 1164.3km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 05:24
      小平
    • 05:27
      花小金井
    • 05:30
      田無
    • 05:31
      西武柳沢
    • 05:33
      東伏見
    • 05:35
      武蔵関
    • 05:37
      上石神井
    • 05:41
      鷺ノ宮

299円

  • 05:49着
  • 06:03発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 06:05
      新大久保
    • 06:08
      新宿
    • 06:09
      代々木
    • 06:12
      原宿
    • 06:14
      渋谷
    • 06:17
      恵比寿
    • 06:19
      目黒
    • 06:21
      五反田
    • 06:24
      大崎
    • 06:27
      品川
    • 06:31
      田町(東京都)

259円

  • 06:33着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 06:54
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 05:21発→11:58着6時間37分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,201円
  • 1157.4km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 05:24
      小平
    • 05:27
      花小金井
    • 05:30
      田無
    • 05:31
      西武柳沢
    • 05:33
      東伏見
    • 05:35
      武蔵関
    • 05:37
      上石神井
    • 05:41
      鷺ノ宮
    • 05:50
      高田馬場

340円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

西武新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 06:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 06:14
      代々木
    • 06:16
      原宿
    • 06:19
      渋谷
    • 06:21
      恵比寿
    • 06:24
      目黒
    • 06:26
      五反田
    • 06:28
      大崎

194円

  • 06:32着
  • 06:41発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:44
      青物横丁
    • 06:46
      立会川
    • 06:49
      平和島
    • 06:52
      京急蒲田
    • 06:54
      糀谷
    • 06:55
      大鳥居
    • 06:57
      穴守稲荷
    • 06:58
      天空橋
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。