現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久米島空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:10発→12:09着16時間59分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:105,860円
  • 2642.7km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター884便
  • 航空券+宿泊

現金:12,220円

  • 19:45着
  • 20:45発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1098便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:40発→17:28着8時間48分(乗車4時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:105,860円
  • 2642.7km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター872便
  • 航空券+宿泊

現金:12,220円

  • 09:15着
  • 10:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA994便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 12:25着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤
    • 17:27
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。