現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久留里→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:44発→09:48着14時間4分(乗車12時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,970円(乗車券12,540円 特別料金12,430円)
  • 990.4km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 10駅
    • 19:49
      俵田
    • 19:52
      小櫃
    • 19:57
      下郡
    • 20:01
      馬来田
    • 20:06
      東横田
    • 20:11
      横田
    • 20:16
      東清川
    • 20:19
      上総清川
    • 20:23
      祇園(千葉県)
  • 20:28着
  • 20:31発

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 20駅
    • 20:37
      袖ケ浦
    • 20:41
      長浦(千葉県)
    • 20:46
      姉ケ崎
    • 20:52
      五井
    • 20:56
      八幡宿
    • 21:00
      浜野
    • 21:08
      蘇我
    • 21:12
      本千葉
    • 21:15
      千葉
    • 21:19
      稲毛
    • 21:26
      津田沼
    • 21:29
      船橋
    • 21:35
      市川
    • 21:40
      新小岩
    • 21:46
      錦糸町
    • 21:49
      馬喰町
    • 21:51
      新日本橋
    • 21:56
      東京
    • 21:59
      新橋
  • 22:04着
  • 22:19発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 23・24番線発
  • 6駅
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:12,540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。