現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

久留米高校前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]22:08発→06:25着8時間17分(乗車6時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,470円(乗車券10,610円 特別料金1,860円)
  • 517.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 22:13着
  • 22:25発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ348号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:1,860円

  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]その他

現金:2,060円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 21:24発→06:25着9時間1分(乗車8時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,400円
  • 517.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 21:29着
  • 21:33発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 1番線発
  • 9駅
    • 21:37
      肥前旭
    • 21:43
      鳥栖
    • 21:46
      田代
    • 21:49
      弥生が丘
    • 21:51
      基山
    • 21:54
      けやき台
    • 21:57
      原田(福岡県)
    • 22:00
      天拝山
  • 22:03着
  • 22:06発

[train]

二日市
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 18駅
    • 22:11
      大野城
    • 22:14
      南福岡
    • 22:23
      博多
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:33
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,850円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 21:24発→06:25着9時間1分(乗車8時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,400円
  • 517.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 21:29着
  • 21:33発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:37
      肥前旭
  • 21:42着
  • 21:52発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 4番線発 / 8番線
  • 21駅
    • 21:57
      基山
    • 22:01
      原田(福岡県)
    • 22:06
      二日市
    • 22:11
      大野城
    • 22:14
      南福岡
    • 22:23
      博多
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:33
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,850円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!